#1  
Старый 03.12.2015, 20:03
Аватар для a_s_k_a
a_s_k_a a_s_k_a вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 5
Wink Как похудеть! Моя История

Еще с юности пришлось сидеть на разных диетах, тк занималась профессионально спортом и время от времени тренер сажал всю команду на диеты, на белковую, смешанную, раздельное питание, не есть после 18.00, откровенно скажу это был ад в каком то смысле слова. Самый большой отвес это была белковая диета за месяц я похудела на 10 кг, но еда нормальная мне снилась, можно сказать даже глючило, но нарушать ее никак нельзя было, поэтому терпели все и я в том числе, вы не представляете какой кайф через месяц сьесть чайную ложку йогурта, а через два дня под баночки:ura: Но закончив профессиональную деятельность, я быстро забыла про диеты, пп и прочие ограничения, но все же про занимавшись 15 лет моя фигура была готова бросить несоленую пищу, правильную, пресную пищу и держалось в форме еще долгое время ,пришло время устраиваться на постоянную работу, ну и как большенстве работ села я за комп и почти все 9 часов не вылазила из-за стола проработав 3 года поняла, что от спортивной фигуры остались только воспоминания, и тут мы с мужем решили завести ребенка, почитав кучу форумов и разных статей, диетами я решила не заниматься, и оставить вес на том что есть, а просто правильно питаться, на момент я весила 58 кг, это при том что я всегда и мой комфортный вес всегда был 50 кг, 8 кг считается не особо много, поэтому купив вещи нужного размера я считала сойдет, за период беременности набрала еще 15 кг, по идее тоже норма, причем 10кг ушли сразу в роддоме я была счастлива, а через месяц мои 58кг ко мне вернулись, а на гв так я еще и похудела радости не было придела, я была опять свои любимые и стандартные 50-52кг, уточню, что рост у меня не высокий и это вполне комфортный вес, гв не вечное дело, ну и как его закончив через полгода появилась отдушина в деле, и 58 кг меня настигли быстро, опять любимые джинсы показывали все наевшие бока и трещали на мне Ну и обратилась я к диетам дюкана сразу отвергла, тк белковая очень схожа и этот ад я больше бы не выдержала . да и такого тонуса и стимула уже не было, пп не удавалось мне вовремя готовить, тк ребенок на руках, да еще и маленький требует повышенного внимания не до диет как оказалось! Тут я увидела новомодную еду ED (энерджи диет) конечно же первое мнения , что все это фигня, развод, ко мне пришли те мысли которые посещают наверное через одного, и тут я стала думать, читать отзывы и взешивать за и против, увидев показания, что продукт можно употреблять беременным и детям, и даже кормящим, первый весомый плюс, ведь это категория людей, которым противопоказания даже в аскорбинке есть, вообщем через пол года я попробовала, сказать что я была поражена качеством продукта ничего не сказать, насколько он может быть универсален и в приготовлении и много разных вкусов, десерты, горячие супы, сладкие коктели, кофе, мое любимое кофе, без которого я не могла начать не одно утро, каши, так же меня поразило удобство и быстрота приготовления, 30 сек и говово) с ребенком это стало не заменимо удобно, любая мама знает что такое встать в 8 утра и поесть к трем в лучшем случае и наесть на ночь, когда чадо спит, а главное шел результат коррекции веса, сама не замечая за неделю я почуствовала легкость тела, весы показали 55кг) ( было 58,5кг ) я не считала калории, я не потела с спорт зале, я занималась своим ребенком, домашними делами и корректировала свой вес :siskomac: В итоге, без напряга мои 50 ко мне вернулись, девочки какая легкость и комфорт в теле и душе, ведь желаемое отражение в зеркале дает заряд и позитив на весь день! Теперь я пью, ем энерджи, да не только я муж, сын, мама, я поняла что мне не хочется жирных котлет, или пиццы, фаст фуда, мне хочется вкусной пищи , потому что энерджи изменил вкусовые пристрастия на правильные, вес не возврашается как раньше, тк при функциональном питании именно похудение идет за сче лишних жировых отложений, а не за счет воды в организме. А самая крутая фишка, что можно еще и заработать покупая питание, компания возврашает часть денег , ты получаешь уникальный продукт и зарабатываешь, звучит фантастически, но ля мамы в декрете, это тот самый шанс реализовать себя , привести фигуру в форму и получить себе денежку на новые джинсики

Друзья, кто хочет привести свое тело, фигуру и здоровье в форму, я буду рада в личных сообщениях вам рассказать более подробно! Проверено-это работает!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2016, 02:32
lononovo lononovo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

По моему нужно покупать абонемент в зал, и заниматься под присмотром тренера, тогда точно сможешь похудеть за пару месяцев. Сейчас например с помощью кроссфита можно добиться неплохих результатов, а используя можно заниматься легко и эффективно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2016, 00:23
Natalya Voznesenskaya Natalya Voznesenskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

У меня подруга так пробовала худеть, но быстро как-то бросила. Скинула максимум 3 кг за месяц. Сейчас перешла в проект Просушка. Я кстати, сама вот неделю как в этом проекте. Результаты пока не большие, но у меня хотя бы появилась самодисциплина. В этом плане в Просушке все предусмотрено - дневники, отчеты и т.д. Видео-уроки просто супер, заниматься легко) Ведущие - Виктория Боня, Юрий Спасокукоцкий и Юлия Ушакова. Присоединяйтесь, не пожалеете. Если нужна ссылка, пишите в ЛС
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2016, 23:59
_Анна_ _Анна_ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Отлично, не ожидала такого результата
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2017, 20:43
roodme roodme вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Не плохие результаты. Я вот не могу спортом заниматься из за физиологических проблем, а диеты это ужасно тяжело. По этому раньше спасалась болючим массажем, потом синячки конечно, но помогает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT.