Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10021  
Старый 18.01.2011, 16:20
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня я уменшила завтрак, не намного, но все же конфет вообще не ела, а так салатик на майонезе и кусочек пирога с молоком О: бурый рис отварной и просто свекла, и попью чего-то , а ужин сделаю "Фрукты и молочка"
Ответить с цитированием
  #10022  
Старый 18.01.2011, 16:27
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, я знаю, что готовить всякие постные блюда не проблема, но эта кухня уже заманала, много времени отнимает. У меня старшая учится в Универе, теперь каждые выходные ей сумку складываю еды на неделю, а это надо наготовить. Да и чем попроще, тем меньше съем, я еще не такая худенькая, что б себя баловать.
Вчера была в Минске, вернулась домой около 20-00 часов,но системку не нарушила. Хотя после дороги вечером хотелось чего то горяченького налопаться, но выдержала.
Ответить с цитированием
  #10023  
Старый 18.01.2011, 16:34
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 529
По умолчанию

Elena - ya voobsche nedumau shto tebe nujno xudet podumay ti ved kormyaschaya mat + beremenaya v tebe ved rastet plod kotoriy doljen pitatsa shtob rasti i razvivatsa xorosho. vinosi rodi a potom uje i figuru vernesh. glavnoe zdorovie.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!
Ответить с цитированием
  #10024  
Старый 18.01.2011, 16:55
Аватар для Верона
Верона Верона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 175
По умолчанию

доброго дня!Всем спасибо за поддержку.Система очень легко переносится.Правда заставляю себя утром завтракать.Раньше завтрак начинался в 11ч.И ужин сделала в 16ч.В шесть чайку попью и все.Есть совсем не хочется.Взвешусь через месяц, чтоб сразу не расстраиваться.Но уже результат чувствуется-животик впал.
__________________
Я нарисую в душах теплоту, В сердцах - добро, в глазах - искринки света. И людям подарю я поутру Улыбку-ту, что нежностью согрета.Я попрошу у радуги цвета:Раскрашу в них людское настроение,Чтоб в мире жили только доброта,Тепло души и радости свечение!!
Ответить с цитированием
  #10025  
Старый 18.01.2011, 16:57
Аватар для Аспирин
Аспирин Аспирин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Девочки в мне есть лишний вес и я боюсь что опять очень поправлюсь, а так не хочется, хочется выйти из роддома такой красивой и стройной.....ну может на третий раз получится))))Моему старшему сыну 7 лет,дочке полтора годика, и вот теперь незнаем кто будет , папа сына хочет а я дочку. Но моя мама двойняшка с моим дядей, и береемнность у неё была двойняшками неудачная правда, я уже боюсь, а вдруг будет и мальчик и девочка)))))
__________________
Не ссорься по пустякам, не обижайся на глупости, все мы вправе делать ошибки... цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить
Ответить с цитированием
  #10026  
Старый 18.01.2011, 17:15
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленка, но если будешь придерживаться системы и плюс вечерком чего то легкого, то ты и так не оч поправишься, а схуднуть еще успеешь, ты и так красавица. А если есть желание хорошо выглядеть, значит не попустишь себя и все будет хорошо. Но теперь все таки главное детки, да ты и сама понимаешь все....
Ответить с цитированием
  #10027  
Старый 18.01.2011, 17:18
Аватар для Аспирин
Аспирин Аспирин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 243
По умолчанию

Конечно я все понимаю, буду стараться кушать полезную пищу и больше фруктов и овощей, а на ночь стакан кефира.
__________________
Не ссорься по пустякам, не обижайся на глупости, все мы вправе делать ошибки... цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить
Ответить с цитированием
  #10028  
Старый 18.01.2011, 17:20
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УМНИЧКА
Ответить с цитированием
  #10029  
Старый 18.01.2011, 17:40
Встречная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет *мои красотки!!!!! Возвращаюсь к вам , где то ангину подхватила *лежала неделю в лежку , наверно после массажа , пока до дому прогулялась (md) *все наеденные кг от меня убежали , Жаль что новые не прихватили , ну а вы молодчинки !!!!!! столько новеньких - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! а какие результаты(md) (md) (md) *УМОЧКИ!!!!! Жанночка И Надюшка -официально разрешаю вам вернуться(fr) :-D :-D :-D :-D Ну Танюшка не хочет наедать -боится , догоню , но мне ещё ДАААЛЕКО пока я 54,5
Ответить с цитированием
  #10030  
Старый 18.01.2011, 18:00
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С выздоровлением , Светлана.
Ты тож умница, так быстро избавилась от набранного
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.