#41  
Старый 17.10.2011, 07:31
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Девченки а с каким гелем надо кофе смешивать?гель для душа?
__________________
Научи меня,жизнь,различать, Кто мне друг, кто мне просто прохожий. Как на зло добром отвечать, Оставаться на всех не похожей. Научи меня, жизнь, просто жить, Не солгать,не предать и не сгинуть. До конца не сгорая, любить, А сгорев, с новой силою вспыхну
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.08.2013, 23:14
Аватар для Oreolchik
Oreolchik Oreolchik вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Я делала медово-горчичное,правда горчица была сухая)))Вроде очень неплохо)
__________________
Оглядываясь назад ты лишаешь себя радости жизни.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.08.2015, 03:04
reska reska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Делала шоколадное, приятно себя ощущать в шоколаде, но вот когда он засыхает, что то не очень, а так кожа гладенькая становится.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2016, 23:33
Аватар для Avrora Nikolaevskaya
Avrora Nikolaevskaya Avrora Nikolaevskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Это конечно шик такие шоколадные обертывания. Или медовые)) Но на это надо кучу времени, плюс потом стирка. Мы с подругой когда то делали энергетическую чистку с медовыми обертываниями)) У ее папы была пасека ))) Это надо специально простынь постелить... а представьте, если дома маленький ребенок?))))
Мне очень понравились обертывания на гель-основе для тела и специальной смесью эфирных масел антицеллюлитной. Наносишь эту смесь и оборачиваешься пленкой пищевой. Там на 100 мл геля надо 20 капель смеси. Я покупала у IRIS и смесь, и гель-основу. Потом пленку снял и остатки промокнул бумажным полотенцем. Для молодых мам и просто занятых женщин просто находка))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 07.09.2016, 18:47
стеша стеша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне тоже нравится что при использовании геля основы нет никакого масла на теле, все легко, быстро. и к тому же эффективно! Потому что с гелем проникновение эфирных масел в слои кожи глубже чем с маслом растительным, можно такую смесь и в ванную добавить, тоже отлично когда через поры масла эфирные проникают под кожу! При применении обертываний и упражнений, через пару недель вы увидите результат, а лучше закрепить до месяца!
Изображения
Тип файла: jpg jN-Cb_f6uDM.jpg (57.8 Кб, 2 просмотров)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.09.2016, 22:48
Аватар для Маримар
Маримар Маримар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Сообщение от стеша Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится что при использовании геля основы нет никакого масла на теле, все легко, быстро. и к тому же эффективно! Потому что с гелем проникновение эфирных масел в слои кожи глубже чем с маслом растительным, можно такую смесь и в ванную добавить, тоже отлично когда через поры масла эфирные проникают под кожу! При применении обертываний и упражнений, через пару недель вы увидите результат, а лучше закрепить до месяца!
О, интересно про гелевые обертывания. У меня как раз есть такая смесь, но я ее больше в ванны и в масло для массажа добавляю.
А в каких пропорциях Вы разводите смесь в геле и сколько минут держите?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.