#21  
Старый 02.03.2011, 02:35
КОЛПАКЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZAGI, нет я еще продолжаю,но уже с другой,когда достигну желаемого результата буду себя контролировать
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.03.2011, 02:55
Ольга Викт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я во время беременности набрала 35кг. Пока сбросила 23кг за 9 месяцев. Диета самая простая, ЖРАТЬ надо меньше. Ем овощи, фрукты, рыбу и кефир. Не обжираясь! Правда от шоколада не могу отказаться!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.03.2011, 14:50
Таныгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за беременность набрала 43 кг.До:весила 51,стала весить:94.Для меня это был просто кошмар!!!!!!!!!В течении примерно полугода похудела до 60(58).На специальных диетах не сидела,просто придерживалась некоторых правил:исключила мучное(хлеб,булочки,макароны и тд.),так же сладкое не ела, и после 6-ти *старалась не кушать.Когда сбросила до 60(58,точно не помню)кушала все что хотела и вес не возвращался,3 года держался,даже еще и уходил,до этого нового года я весила 55.5(56),за новогодние праздники набрала лишние 3 кг,теперь вот снова придерживаюсь этих правил.Только сейчас еще стараюсь не кушать крупы и картошку.Результат пока такой:за 2 дня почти килограмм ушел.Желаю всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.05.2011, 02:32
Виктория Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. *Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 5,5 кг за полтора *месяца. После родов. Сейчас к весне мне не стыдно раздеться на улице…
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.05.2011, 00:42
Татьяна Нэкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В декабре прошлого года обнаружила, что муж завел себе любовницу и общается с ней по телефону, измена была во время его отдыха в июле . В результате на сегодняшний день в результате переживаний и утроенного внимания к мужу ( он и не собирается меня бросать) я сбросила 14 кг и прекратила жрать тортики и не ем после18 час.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.06.2011, 00:32
Яна Смеликова Шкарупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж..... я после операции набирала и набирала в весе. сегодня это 84 кг. (до операции 60). вещи давно стали маленькими, снечала собирала, авось похудебю
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.06.2011, 00:35
Яна Смеликова Шкарупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в феврале этого года узнала, что мой муж тоже обзавёлся "подружкой". вещи почти не покупаю, все шью....... и для меня это всё не стимулы (наверное). другая бы в голодные обмараки падала, а я нет! жру как хруша!!! принимаю припарат "Пейюджи", через интернет заказываю. аппатит уменьшается, но завтраком не ограничеваюсь. я не знаю что мне делать, чтобы стать нормальным прежнем человеком а не матрёшкой!?!?! *а главное- что сила воли совершенно отсутствует(((( * хоть вешайся!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.06.2011, 04:23
КОЛПАКЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яночка, ты очень симпотичная, может решишся на диетку. Наберись силы и воли.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.06.2011, 04:24
КОЛПАКЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яночка, ты очень симпотичная, может решишся на диетку. Наберись силы и воли.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.06.2011, 21:05
Яна Смеликова Шкарупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за теплые слова Мариша!!! Да, прийдётся себя перебарывать, а то скоро меня нужно будет перепрыгивать. обходить очень долго...( * * * * Спасибо вам всем, за то, что зарядили меня оптимизмом!!! Здорово, что есть такие группы, где не только делятся диетами и результатами, но ещё и помогают друг другу!!! *Вы умнички, у вас всё полочится, только нужно немного времяни! всем удачи и огромных успехов!!!;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.