Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6591  
Старый 24.03.2009, 16:15
Антяскина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще хотела написать.
Я на диете ни на какой не сижу. Но мне кажется, что правил некоторых нужно придерживаться.
Утром натощак пью стакан теплой воды с медом и соком лайма(лимона). *Пью пока детям кашу варю. А через пол часика можно и позавтракать хорошо.
Нельзя пить во время еды и пол часа после. Если уж очень захотелось, то кислую воду (опять же с лимоном). (Y)
Если съели что-то жирное, съешьте кусочек лимона. *(Y)
Ну и опять же старайтесь не есть после 18 (это дело привычки, а помогает здорово)
Я сама , когда работала, домой возвращалась в 20-21 час. Для того , что бы не есть по приходу домой, ела перед выходом с работы (или из дома брала или покупала что-нибудь).
(F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6592  
Старый 24.03.2009, 16:22
Зданович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, меня разобрало сегодня. Узнала еще один рецептик, пока валялась у телевизора. По 1 столовой ложке:
- шиповника;
- тысячелистника;
- березовых почек.
*Растолочь и заварить в заварнике. Добавить чуть корицы. Пить после еды (как я поняла после раннего ужина) на ночь. Для обуздания вечернего аппетита.
Ответить с цитированием
  #6593  
Старый 24.03.2009, 16:23
Аватар для татьяна
татьяна татьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 2,170
По умолчанию

Всем здравствуйте!!!Читаю форум с 1стр,дошла до очистки с помощью соли,кто пробывал поделитесь стоит это делать?
__________________
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
Ответить с цитированием
  #6594  
Старый 24.03.2009, 16:32
Ирина Нуж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз спасибо, Лидия! (Y)
Ответить с цитированием
  #6595  
Старый 24.03.2009, 16:32
Зданович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Все ИНДИВИДУАЛЬНО. У каждой диеты найдутся и противники, и почитатели.
*Вот пример небольшой. Мы с подругой еще в 1990 г. (!) *сели на японскую диету. Мне правда тогда не было такой необходимости: решила за компанию с подругой, ну и какой-то лишний зимний килограммчик сбросить. Результат: я потеряла то ли 3, то ли 4 кг (все таки когда это было, память то девичья), а подруга всего 0.5 кг. Вот и разберись: хорошая это диета или плохая. Хотя плохого я в ней ничего не вижу, но подозреваю, что если я сейчас на нее сяду, то у меня будет тоже плачевный результат.
Ответить с цитированием
  #6596  
Старый 24.03.2009, 16:35
Зданович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, вы мудро начинаете утро! Вот только мне почему-то кажется, что вода должна быть комнатной температуры. Впрочем, разные источники по разному толкуют.
Ответить с цитированием
  #6597  
Старый 24.03.2009, 16:36
Polozova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие форумчане!
Эта тема переполнена.
Большая просьба:продолжайте писать в новой,только что открытой теме про диеты.
Спасибо всем :-)
Хорошего всем дня (F)
Ответить с цитированием
  #6598  
Старый 05.08.2010, 21:35
Аватар для Марина Шэвчэнк
Марина Шэвчэнк Марина Шэвчэнк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Девочки милые!Вот все хотят похудеть!А подскажите пожалуйста как наоборот набрать вес?За ранее благодарна!
__________________
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!
Ответить с цитированием
  #6599  
Старый 06.05.2011, 09:48
AnGeL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В
>>>САМУЮ ОЦЕНИМУЮ ГРУППУ НА САЙТЕ<<< И ПОЛУЧИТЕ >>>МНОГО ОЦЕНОК<<<
ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ
? VIP-CLUB ?
Участники (1047000)
ВХОД ЧЕРЕЗ МОЮ СТРАНИЧКУ...
Ответить с цитированием
  #6600  
Старый 26.04.2016, 20:36
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

По теме похудания.
Говорить не буду, расскажу о другом.

Люблю я, знаете ли, физические нагрузки. Сибаритские такие физические нагрузки в виде фитнес-упражнений или занятий в тренажерном зале. Предлагаемый моим папой вариант в виде не вспаханных полей двух его дач меня не впечатляет))

И ощущения, скажу я вам, приятные. Появился новый, дополнительный контроль над телом, большая уверенность в движениях, в походке, теперь лишний раз присесть, побежать по лестнице, с микрорайона в центр и обратно - для меня не проблема.

На пузе наметились первые робкие кубики)) Я теперь даже от пола отжаться могу больше одного раза (раньше точно не вариант было). Могу педали велотренажера крутить и не сдохнуть на первых же минутах. Да много новых ощущений появилось. Они меня очень радуют.

А вообще, пост не хвастовства (хотя не без него), точно такое же ощущение получит каждый, кто начнет заниматься спортом. Я так думаю.

P.S. Совет от моего папы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.