Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 01.02.2011, 05:09
Аватар для Сволочь Iщё
Сволочь Iщё Сволочь Iщё вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Всем привет,сколько много вы кушаете это просто жесть))))) утро-кофе без сахара+плавленый сырок. обед-вареное в крутую яйцо+помидор+зелень. полдник-зеленое яблоко, ужин-200 гр творога+ огурец, либо сладкий перец+зелень. перед сном стакан кефира. в течении дня зеленый чай без сахара.
__________________
На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставляйте- не слезу!!! ?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 02.02.2011, 01:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Ира, для многих твое меню-жесть! Я например кого-нибудь загрызла бы, если бы какое-то время питалась сырком, творогом и зеленью, ну не могу я жить впроголодь! А дочка у меня ей 28 лет, она именно так и питается и наедается. Просто разница в возрасте и в обмене веществ. Когда мне было 25 я тоже ничего не ела, и всегда была сыта, весила 45 кг. и переживала что я такая худышка. Сейчас мне 51 год, я всегда готова что-нибудь перекусить и вес постоянно надо держать в узде, иначе можно поплыть. Поэтому молодым и худеньким трудно понять, как это так можно жрать, когда тебе будет за...ты сама будешь знать ответ на этот вопрос.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 02.02.2011, 02:28
Аватар для Сволочь Iщё
Сволочь Iщё Сволочь Iщё вне форума
Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Надежда, вы очень хорошо выглядите, поэтому вам это не страшно. А я склонна к полноте, и поэтому держу себя. Но правда не всегда - это получается!!!:-( :-( :-(
__________________
На седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставляйте- не слезу!!! ?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 02.02.2011, 05:23
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Спасибо, Ириша! Если бы у меня с весом было все нормально, я бы тут не обитала. Я маленькая и кость у меня тонкая, благодаря этому, я выгляжу прилично, но у меня лишних четыре килограмма от которых никак не могу избавится, потому что это очень трудно, а было еще четыре, с которыми я все-таки рассталась и вот тогда это было некрасиво. Ничего, мы еще поборемся! В начале любого длинного пути есть первый шаг, мы его уже сделали, не отступать же.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 02.02.2011, 17:06
Аватар для Pirojenoe
Pirojenoe Pirojenoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 901
По умолчанию

Наденька, совершенно с тобой согласна!!! У меня в мои красивые молодые ставили, причем официально, дистрофию и не добирала я почти 10кг живого веса!!!!Моя мама боролась со мной , жутко вспомнить!!!! Мой сын в армию ограниченно годен по весу, недобор 14 кг!!!А теперь у меня ожирение 2 степени, причем опять же официально, о чем тут уже говорить? и хомячить я могу круглосуточно... УВЫ!!!!
__________________
Всем удачи!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 08.02.2011, 23:00
Аватар для Морковка
Морковка Морковка вне форума
Member
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

У меня тоже проблема с весом! До беременности весила 65 кг, а сейчас 86 кг.(моей дочке сейчас 7 месяцев). 21 кг.набрала - это не то что много, это уже черезчур!!!!! Ребенка кормлю грудью и поэтому не могу сесть на какую нибудь диету, и вобще у меня нету силы воли.Все надежды на то, что когда перестану кормить грудью , то похудею *сама.
__________________
Услышав мое желание-золотая рыбка сдохла,фея лежит в психушке,Хотабыч побрился налысо,а у Джинна-душевная травма....
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 09.02.2011, 04:58
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Девчонки, при чем тут кормление грудью? Мы же толстеем не от того что кормим, порции надо урезать , а не на диетах сидеть, не кусочничать, поела и забыла про еду до следующего приема пищи. Вес набирается уже при беременности, тогда жор несусветный посыпается, а потом уже растянутый желудок еды просит. Поэтому не надо ждать когда кормить закончишь, бери себя *в руки уже сейчас. Юлечка почитай сначала нашу тему " Минус 60...", возможно это тебе подойдет.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 11.02.2011, 17:28
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию

Юля, я тоже думаю, что полнота не от кормления грудью, у меня дочь кормила грудью, и наоборот очень похудела, пока кормила, перестала кормить, хоть немного наросло, я думаю, что тут причина все таки в чем то другом, может действительно порции большие, или что то с обменом веществ.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 11.02.2011, 21:14
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила *у врачей про кормление грудью, за весь этот процесс отвечает определенная группа гормонов, в это период кто худеет, кто полнеет. Для примера - больные сахарным диабетом, териотоксикозом или худеют, или полнеют, каждый организм переносит гормональные изменения по-своему. Кормящим надо полноценно питаться, но не объедаться, много нужно теплого питья.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 13.02.2011, 18:03
Аватар для Pirojenoe
Pirojenoe Pirojenoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 901
По умолчанию

Юленька! Я постарше вас и прислушайтесь к моему опыту... Я со вторым сыном за беременность набрала 21кг, потом пока кормила еще 6кг... А по природе своей была дюймовочкой. Тоже очень верила, что как откормлю , все уйдет само собой... Так и верила пока с 52кг не дошла до 108кг!!! Так что не надейтесь и никому не верьте! Уже сейчас начните с малого работать над собой.... Не надо голодать, ешьте все тоже, что всегда... Для кормящих есть чудесный способ, я всех подруг дочери на него подсаживала. И молоко на месте и худели, во всяком случае не набирали.... А способ простой: положите в тарелку свою порцию, как вы привыкли, затем в другую тарелку отложите половину, а через время съешьте!!! и со временем увеличивайте разрыв в минутах между первой и второй порцией, но не более 2.5 часа. Побольше питья с молоком, даже можно не чай, а воду с молоком....Может я где-то ошибаюсь с точки зрения науки, но плохо, что в свое время мне никто этого не подсказал... А теперь столько болячек от этих 108!!!!
__________________
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.