Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2009, 00:37
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию Что мы едим чтобы похудеть (здесь пишем свой рацион).ИНФОРМАЦИЯ.

Прсьба к тем кто худеет, поделитесь СВОИМ меню. Мы все знаем надо есть, так или этак, полезную или не очень пищу, а что именно приготовить, тут и споткнулись. Меня лично интересует как питаются те кто худеет по Миримановой. Что вы едите на обед и на ужин.
У нас много всяких рецептов, но что-то простенькое на каждый день, поделитесь.
Например: Сегодня у меня на обед было то-то то-то...
А на ужин я ела...
Я думаю многим так легче будет орентироваться если хотя бы в течении недели кто-нибудь будет писать, что он себе готовит.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2009, 22:27
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 248
По умолчанию

Привет, девочки! По просье трудящихся публикую свои простенькие рецептики (не люблю заморачиваться с готовкой). Сегодня была курица тушенная (в свое время варенный шашлык из курицы блюдо называлось). Разделываем курицу на куски (не мелкие) складываем в кастрюлю перекладывая слои луком репчатым и большим количеством зелени (кинза, укроп, базилик). Зелени я беру по хорошему пучку (особенно кинзы). Добавляем воды 100-150мл, в оригинале добавляется масло сливоочное где-то 100г, но я не кладу. Тушится все в течении 1-1,5 часов. Очень быстро и очень вкусно! А на гарнир у меня сегодня был салат из белокачаной капусты.
__________________
Мне Бога есть за что благодарить,со мною рядом те,кто всех дороже.Мне есть кого любить...Мне есть кого растить...Мне в жизни повезло.Пусть повезет вам тоже.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2009, 22:59
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

Привет,девочки.У меня сегодня на обед мясо свинина,запечёное в духовом шкафу,на гарнир-икра овощная, фотки скину в альбом.Не знаю,подходит это под систему,по моему,да.
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2009, 21:06
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

система -60,Завтрак- творожная запеканка,сметана,кофе,2 бутера с сыром.
обед-плов,салат из свежей капусты.
на ужин будет рыба с зеленью и паприкой(тоже отступление,потому что по системе на ужин мясо или рыбу совмещать ни с чем нельзя!)Приготовлю в пароварке.
Если что-то заточу после 18,напишу дополнительно.
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2009, 21:55
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Я думаю, что это хорошая идея писать о том что ел. Но страшо не люблю отчитываться. Во-первых, нет системы. Во-вторых, ленивая. Вес пошел вверх и я началазадумываться. Может все таки надо проанализировать эту часть. Но чтоб вас не пугать, я попробую заставить себя делать это для себя отдельно в тетради, а если просмотрится прогресс, то напишу о своих выводах...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2009, 00:57
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

Привет!!!Я сейчас по-моему не худею, а так...балуюсь.На завтрак было:
капуста тушеная на подсолн. масле(смесь кислой и свежей)
молоко с хлебом
На обед :
пюре картофельное
икра баклажанная
омлет
Ужин: попробую без ужина...:-)
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2009, 01:05
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

у меня сегодня сплошной холестерин,на обед-вареники с картошкой ,но вместо ужина сауна.
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.11.2009, 02:39
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

теперь понятно почему я не худею... я лопаю как вы вместе взятые...
завтрак - 2 больших бутера с красной рыбой и печеночным паштетом + масло сливочное и на тот и на другой :-) + кофе (2 ложки кофе и пол-ложки сахара)
2-ой завтрак - оладушки , тушенные в сметане с сахаром)
обед - котлеты из крабовых палочек (рецепт в теме по раздельному питанию) + салат из свежей моркови
ужин - ничего не захотелось.... даже чая... и пока не хочется...
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.11.2009, 03:17
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Я конечно не хочу позориться, но из песни слов не выкинешь, как из вчерашнего ужина пирог из слоеного теста с яблочным вареньем и круасаны с сыром. И на ужин, и после 6, и после 8...
Сегодня пытаюсь быть паинькой, но на завтрак все-таки была пица+кофе с 2 л.сахара. В обед картошка тушеная с салатом из квашенной капусты. в промежутках 2 стакана молока. яблоки, а на ужин каша перловая-эксклюзив, сто лет не готовила. Теперь пью чай без сахара.
Ну выбивают эти выходные из нормы. Вся выпечка на ужин приходится, а то и после. А в магазине такое тесто обалденное продают, пеки не хочу, даже самой месить не нужно.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.11.2009, 03:26
Secada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис,помоему нормальный рацион . Свет Т. много калорий получается у тебя.Может поэтому процесс задерживается.Я как начала их считать в шок пришла-оказывается мой стандартный завтрак-кофе,бутербродс колбасой и маслом вылазит почти в 300 калорий,а если всё это удвоить-посчитай. Так я теперь бутер делаю тоненький,колбаску-промокашкой,маслица сливочного(обожаю его) 8-10г.Тогда получается 220-230 кал. Нудно конечно,но есть покачто маленькая цель-3кг к Новому году!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.