Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2010, 09:32
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Кто проходил лечение по методу Доктора Борменталя, напишите свои отзывы!"

"Кто проходил лечение по методу Доктора Борменталя, напишите свои отзывы!"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2010, 11:26
Аватар для Морозова
Морозова Морозова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет Всем !!!!! я проходила Борменталя!!! Желания было похудеть!!!! Ну ничего не получилось!!!!! И после Борменталя поняла что спорт и гречка это для меня лучший способ похудеть!!!!! А подсчёт калорий о-нет !!!! ( Считать каждый кусок!!!! ) -скукота!!!!! Хотя у нас в группе многим нравелось. Зато спустя пол года после Барменталя они набрали а я нет!!!!:-)
__________________
Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2010, 15:36
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Моя знакомая худела по этой методике.Весила 100 кг,теперь 65!Ей понравилось.И вес уже больше года не возвращается.Сначала тяжело было считать постояно калории,потом получалось автоматически.Но опять таки,как и в любой диете нужна огромная сила воли...
__________________
Ничто не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленькой девочки "КИСЯЯЯЯЯ"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2010, 16:07
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! Спасибо за информацию. Подсчет каллорий меня как раз не пугает, мы это уже проходили (взвешивала, подсчитывала), но как же Вы, Оксана, смогли через полгода набрать, ведь курс по Борменталю год? Может я не правильно поняла... :-(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2010, 00:16
Аватар для Кокорина
Кокорина Кокорина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Ходила на курсы по БОРМЕНТАЛЮ. Мне не понравилось и совсем почти не похудела, постоянно хотелось есть....... Потом взялась за себя сама, стала обливаться холодной водой и делать зарядку и похудела на 12 кг. А заплатила за курсы кажется 5000, выкинула деньги на ветер.
__________________
Любую проблему надо решать сразу, не оставлять на потом, чтобы она прокисла!!! Или просто перестать заботиться о ней!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2010, 18:42
tatosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки!!!! а как вам рассчитывали суточный каллораж в боментале???? нигде не могу найти... подскажите плиз!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2010, 00:03
Аватар для Кокорина
Кокорина Кокорина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Первые три дня по 900 кал, а затем по 1200- это для женщин, а для мужчин было больше.
__________________
Любую проблему надо решать сразу, не оставлять на потом, чтобы она прокисла!!! Или просто перестать заботиться о ней!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2010, 02:51
Salimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что это индивидуально? Одной дамочке с 700 ккал начали. Вот, чем больше читаю, тем сомнений больше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2010, 03:30
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весной 2008 года мы вместе с подругой проходили курс похудения по Борменталю. Сами занятия, их было 3 по 4 часа нам очень понрвились. Было интересно общаться в группе, очень много узнали о психологии питания, меняли свои пищевые пристрастия, учились различать голод и аппетит, было занятие по холотропному дыхания, нам раздали литературу, научили считать колории. Занятия нацелены на то, что бы дать толчок на похудение. Упор на то, что надо любить себя, поощрать за достигнутые результаты, часто и дробно питаться, вести пищевой дневник. *Сама по себе мотодика очень интересная. И я, и подруга похудели на 5 кг. Нам рассчитали порог калорийности. Для меня это было 740 ккал. Как считали не знаю. Но я при этом пороге не наедалась. Фактически учат правильному питанию. Вообщем ничему плохому не учат. Я много полезного почерпнула. Сейчас я худею самостоятельно. Со 100 кг. все снизила до 91 кг.500 гр. Худею дальше. И при этом часто перелистываю книги, которые приобрела по Борменталю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2010, 03:31
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но сейчас я рассчитала суточную калорийность сама. Для меня она составила 1400 ккал. чтобы худеть, и 2200 ккал. чтобы вес удержать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT.