#111  
Старый 01.12.2008, 04:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регина что же вас так смущает?? *-)вы тогда его просто не ешьте и все,проблему как рукой сняло (v)

Аида если честно я плохо поняла именно в чем состоит вопрос,но могу сказать что четкого времени приема пищи в этой диете нет,поэтому завтракать можно и допустим часов в 12,если такой режим работы,да и если вы допустим начнете день с обеда или полдника,ничего страшного ;-)А по поводу колбасы-представьте себе жирную жирную корову из мяса которой например эта колбаса :-Dвы хотите стать похожей на нее???нет??значит не ЖЕВАТЬ (hu)

Иришка,я тоже кормящая мать :-$проблем с молочком не испытываю (Y)тем более всегда можно вовремя остановиться.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 01.12.2008, 06:12
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 221
По умолчанию

net ai hleb em s radostiy- :-D mne legche otkazaza ot mysai kortoshki ;-)
__________________
Нас всех друг другу посылает Бог.. И слава Богу – нас у Бога много...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 01.12.2008, 16:06
Guru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,выходные не принесли ни чего хорошего,начались КД,и как результат +500гр,а что самое обидное,я в это время вообще есть не хочу,два дня только обедала и пила чай и воду,надеюсь,что по их окончанию вес упадет(такое может быть?)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 01.12.2008, 17:19
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может может Наташ,у меня когда кд начались я на весы встала вообще увидела :-O78 кило,но когда они закончились то он стал 74,так что наберись терпения и жди!! (K)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 03.12.2008, 15:02
Guru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!! Вес пошел на снижение,в результате за неделю и 2 дня - 4500кг,объемы заметно уменьшились,диета супер,и есть не хочешь и худеешь *(Y)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.12.2008, 15:51
Редкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для *Иришка * @-->----

Я вам сейчас не совету сидеть жёстких на диетах, потому что через ваше молоко малышу должно поступать большое количество питательных вещест. Можно просто придерживаться определенных правил, чтобы вес не набирался. Я в свое время мела все как пылесос - результат + 18 кг. Теперь жалею, что позволяла себе *ВСЁ *:'(

Ешьте побольше овощей, рыбы, нежирной пищи, меньше мучного (оставьте только хлеб), меньше сладкого (лучше вообще исключить), пейте много кефира (молока). Обязательно не забывайте про витамины. Это все вам скажет любой врач.

И Вам будет хорошо, и малыш будет расти здоровым *;-)

Если есть возможность полазить по сайтам, то можно найти много подобных "диет" для кормящих мам.

Желаю удачи!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 04.12.2008, 05:04
Аватар для Ирина Ткящэ
Ирина Ткящэ Ирина Ткящэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо большое за совет,просто хочется и дочурку кормить и похудеть! Я тоже поправилась на 15!!! кг! :'( :'( :'(Вот и стараюсь вернуть былые формы,ищу оптимальный вариант! :-)
__________________
«5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три… Раз…два… 9:40 — твою мать!!!»
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.12.2008, 18:53
Guru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня объемы решилась измерить и вот она радость в талии - 3 см, а живот аж на 5см убавился,прям чудеса какието творятся :-D
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.