Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2008, 14:52
Аватар для СвЕтУлЯ
СвЕтУлЯ СвЕтУлЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Доброе утро! Очень заинтересовала эта диета! Долгосрочная----это хорошо! (Y) Надо организоваться и привести себя в норму к Новому году!

* * У нас в семье серьезные дебаты по поводу соков в пачках! дети без них жить не могут! Может , их вообще не покупать! ???

* *С понедельника сяду на

эту диету (Y) (F)
__________________
у человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2008, 15:51
Аватар для Катерина Макт
Катерина Макт Катерина Макт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Девчонки, всем привет!!!!!!!!!!! Я с вами после того, ка посижу на диете советских звезд, т.е. через 9 дней, будем худеть в НГ!!! А кто будет медовый антицеллюлитный массаж еще делать? (Y)
__________________
Хочу в отпуск................
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2008, 16:32
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки давайте с этого понедельника правда сядем .вместе намного легче. (ch)Возвращаясь к сокам в пачках могу сказать для сравнения что например детский сок семпер стоит порядка 40 рублей за бутылочку 200 мл.это стоимость литрового пакета других раскрученных брендов.вот и подумайте как можно считать такой сок натуральным??в общем вы как хотите,а я во время диеты буду использовать детский сок ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.11.2008, 00:29
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то никто не хочет еще присоединяться :-@я так подумала и поняла что всех больше цепляют названия типа "минус 10 килограмм за 3 дня!!!",а тут блин какая то долгосрочная диета :-Dвам же надо быстро,а если не быстро то вообще можно не начинать худеть,терпения то и силы воли у многих не хватает :-|зато много постов с содержимым типа-ах...как же мне хочется похудеть....только это я не люблю и то,а от этого мне вообще дурно,я лучше колбаски сьем и тортиком закушу,а сверху чайком с сахарком (Y)а потом опять сяду на свою толстую попу и буду думать...как же похудеть....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.11.2008, 00:59
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 599
По умолчанию

Маша, супер!!! *(Y) Так нас!!! *(F)
__________________
оооооооооо какая сессия трудная,дай Бог мне терпения!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.11.2008, 01:35
вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой девочки, я бы с вами но у меня тока на днях закончилась др. диета. *и потом у меня *завтрак в 9:00 а обед аж в 16:00, полдник уже не идёт, а я не ем после 6 *-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.11.2008, 04:50
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш я с тобой, она действительно напоминает Протасовку!!!! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.11.2008, 03:05
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра я начинаю эту диету :-$надеюсь все пройдет удачно и будут хорошие результаты :-)продукты закуплены,настрой боевой,доедаю последние "вредные " продукты :-DДЕВЧОНКИ АУ КТО ХОТЕЛ НАЧАТЬ СО МНОЙ!!!!!!!!!! (lo)отзовитесь!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.11.2008, 03:58
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослава!!!!с таким настроем нельзя начинать диету!!!!Вы должны думать о том что Я ВЫДЕРЖУ!!!Я СМОГУ!!!!Я ДОЛЖНА ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!вот какими должны быть мысли!! (v)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.11.2008, 04:10
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак Ярослава набираемся опыта у мамонтов похудения :-Dдержитесь вместе с нами нам тоже бывает тяжело но если обсуждать проблемы с кем то то намного легче!!! ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT.