#1  
Старый 28.03.2011, 00:12
E-katerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диета Ксении Бородиной

Итак, диета Ксении Бородиной заключалась в следующем.
Каждый день на завтрак, Ксения ела свежие огурцы (до 4 шт) с кусочком ржаного хлеба. И это без соли и различных добавок. В обед она ела либо овощной суп, либо салат с огурцами и зеленью, заправленный оливковым маслом, иногда 100 гр. отварного мяса.
На ужин тоже салат, или 1 огурец. На диете Ксении Бородиной можно пить воду, зелёный чай, и соки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2011, 00:14
E-katerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголь исключить! Ведь из-за многочисленных вечеринок Ксения выпивала. А как известно алкоголь – это один из первых врагов для здоровья и для Вашей фигуры. Мало того, что он очень калориен, он просто отравляет организм, и из-за того, что почки не успевают выводить всю эту гадость, вся наша система вынуждена распихивать её куда только можно. И чаще всего это все наши проблемные места. Таким образом из-за отсутствия в рационе вредных, мёртвых продуктов нормазлизовался обмен веществ. А преобладание зелени и огурцов дало организму необходимые силы для очищения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2011, 00:16
E-katerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета Ксении Бородиной может послужить хорошим примером для тех, кто желает не только избывиться от лишнего жира, но и почистить свою “сантехнику”. *А так же она может стать отличным этапом перехода к здоровому образу жизни. Ведь если Вы, избавившись от жира с помощью правильного питания продолжите есть булочки, чипсы, пить газировку и употреблять алкоголь, все Ваши килограммы обязательно вернутся, можете не сомневаться! И чтобы Ваши старания не прошли даром задумайтесь о переходе на новую систему питания. Для начала попробуйте правильное или раздельное питание, затем рекомендуем переходить на сыродение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2011, 01:24
Алёна Xsh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Скажите,каждый день одно и то же?И сколько кг.можно потерять за определенное время?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2011, 01:43
Мария Пматн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько нужно сидеть на диете
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2011, 01:56
E-katerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Бородина потеряла 12 кг за 2 недели,как я понимаю,каждый день одно и то же,только в обед можно кушать или мясо,или овощной суп
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2011, 03:22
Tsh Mily
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда полнейшая.... Я сидела точно на такой же диете (только не знала что это диета Бородиной) и у меня уходило по 1 кг в неделю. Итого за месяц ушло 4 кило. А Бородина сама говорила, что похудела путём ежедневной клизмации.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2011, 03:40
Любовь Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А капусту можно свежую?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2011, 03:41
Любовь Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А капусту можно свежую?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2011, 04:07
E-katerina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

~¦T@sh@ ¦ Mil@y@¦~,у каждого свой организм и свои кг,с меньшего веса и уйдет мало и я никому не навязываю,я создала тему по просьбам некоторых девочек,вот и все:-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.