#1  
Старый 18.06.2008, 20:30
Елена Сидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАЧИНКИ ДЛЯ ЛАВАША

НАЧИНКИ ДЛЯ ЛАВАША
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2008, 02:10
Аватар для Инна Каспа
Инна Каспа Инна Каспа вне форума
Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

А я делаю с соленой красной рыбкой. Тоже смазываю cream cheese , потом рыбка и много укропа. очень вкусно
А еще- брынза+ чеснок+ зелень+ сладкий перец- и все смешиваю в блендере. Пото намазать на лаваш, скрутить рулетиком и в холодильник. Получается остренькая закуска.
а вообще тут и правда очень много вариантов.
__________________
СЧАСТЛИВА!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2008, 02:13
Аватар для Алик Такна
Алик Такна Алик Такна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Ваши рецепты более для закусок и бутербродов
__________________
Какое это счастье — говорить, что думаешь! Какая это мука — думать, что говоришь! / Сергей Довлатов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2008, 02:28
Лиса Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравился рулет из лаваша по следующему рецепту: первый слой смазать майонезом и *потереть сыр и зелень, 2-ой смазать чуть-чуть майонезом и разложить рыбу (я пробовала из сайры консерв.в масле, а так можно наверное любую)3-ий слой - майонез и вареное яйцо потереть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2008, 02:47
Капотина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моей семье очень нравится моя домашняя шаурма.
Вместо мяса у меня или сосиська или сарделька вареные (1 на 2 лаваша) мелко режем Туда же понемногу помидорки ,огурчика ,салатика с капусты ,лучек,корейскую морковку.Полить майонезом кетчупом.Свернуть аккуратно.Приятного аппетита.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2008, 03:01
Айгуль Жум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я беру лаваш-4 шт.,и прослаиваю в таком порядке-лаваш,морковь корейская,лаваш,ветчина натертая на терке плюс майонез,лаваш ,сыр плюс майонез,лаваш и много зелени, все это скручиваем рулетом и ставим в холодильник на 2 часа,затем можно нарезать.Рекомендую,очень вкусно!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2008, 03:05
Natalia xxxxxx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрезать лаваш по горизонтали, положить фарш но не очень толстым слоем (фарш готовиться как на пельмени) и в духовку минут на десять затем нарезать моцареллу шайбами уложить на фарш и запекать пока сыр не расплавится очень вкусно.
Другой вариант: Лаваш режется по горизонтали смазывается ремоладом, слой айсбергсалат,слой помидоры тонко нарезанные,слой огурцов тоже тонко нарезанные,слой ветчины и второй поливнкой тоже смазаной ремоладом накрыть,нарезать как торт.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2008, 04:28
Казакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берется армянский лаваш режиться на небольшие квадраты,затем в лаваш заворачиваем кусочек брынзы много зелени(зелень по вкусу).Обжариваем эти рулетики на сковороде с двух торон.Получается очень вкусно.Советую всем!!!!!!!!!! (pl)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2008, 06:46
irina Osto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я делаю лаваш так: Лаваш мажу крем-фрешом,посыпаю тёртым сыром,чесноком,сверху ложу кусочки сыра "фета"и пеперони маринованные.В духовочку при 200° 20мин,запекается классно,вкус отличный. (pl) (Y) (F)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2008, 14:21
Ирина Дэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем! А я делала лаваш с такой начинкой: Берем лаваш , промазываем майонезом, кусочками режем помидоры, огурцы, зелень, и копчённую колбаску (с варенной колбасой не такой вкус, но тоже ничего) заливаем майонезом и трём сыр, всё это закручиваем и в микровалновую печь на 5 минут. Пальчики оближешь!!! ;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT.