#61  
Старый 18.11.2008, 04:13
Тамара Шаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю комплексные витаминыVision-на травяной основе -находка для меня ,т.к.стараюсь не пользоваться лекарствами.Изготовлены по новейшей технологии во Франции концерном Акрофарма-усваимость полная!Соседка давала мужу "детокс" и восстановился пораженный раком желудок!Продукт детский"лайфпак-юниор"признан ЮНЕСКО лучшим детским продуктом.Кому интересно-рада поделиться!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.11.2008, 04:24
Кулына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю Nutrilite два года - (Y) (Y) (Y) (Y).
2 Сергей К: если Дейли раздражал слизистую - значит Вы принимали его на голодный желудок... А тем взрослым, кому трудно глотать таблетку рекомендуется детский мультивитамин, он жевательный.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.11.2008, 05:22
Аватар для Зыку
Зыку Зыку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне очень нравятся росийские витамины последнего поколения
"Алфавит".Пью сама,пьёт дочка(жевательные для детей).Есть ещё "Алфавит 50+" для пожилых людей.Всё сбалансировано и продумано.Витамины и минералы разложены в 3-х таблетках так,чтобы не мешать друг другу усваиваться полностью.
__________________
Грехи, они у каждого свои… И каждый хочет, чтобы их забыли… Но только невозможно из Любви… Свои грехи замаливать чужими…
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.11.2008, 06:01
Аватар для Женечка Дэссуд
Женечка Дэссуд Женечка Дэссуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Пью Супрадин и Берокка - очень хорошо чувствую себя, принимая их.
__________________
делаю новый тортик )))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.11.2008, 04:35
Бернштейн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся моя семья, очень многие друзья и знакомые с начала 2000 года используем продукцию российской компании "Родник здоровья". Позабывали, в какой стороне поликлиника, 1-2 раза в год проходим диагностику - результаты всё лучше и лучше. Мой результат: за пять лет сменила очки с -12D до -2D; при страшном хроническом тонзиллите (до 1996 ни одной зимы без 3-4 тяжелейших ангин) - с тех пор даже ни разу не простыла; смолоду давление выше 80-90/40-50 не поднималось, в связи с чем - естественно - была постоянная слабость, сонливость; постоянно болела поясница и суставы ног; без конца беспокоила правая почка и яичник; постоянно увеличивался вес - и т.д. и т.п., теперь я про всё это забыла. Мне 47, чувствую себя лучше, чем было в 30. Я давно интересовалась этим вопросом, поняв, что нужно кардинально менять отношение к своему организму.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.11.2008, 04:42
Бернштейн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОДОЛЖЕНИЕ.Подкупило меня в этих продуктах то, что всё ясно и понятно и ни грамма синтетики, например, линия "Живые витамины": "Шиповник с вишней", "Морковь с кабачком", "Земляная груша с боярышником", "Пшеничные проростки с тыквой"....То есть просто концентрированные обычные продукты, приготовленные по такой технологии, что в 1 таблеточке - полкило продуктов. Зная к тому времени, что с пищей из тарелки мы кормим свои клетки даже в сентябре всего на 30% их реальной потребности, сделала выводы... Многие результаты превзошли все обещания и ожидания.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.11.2008, 06:03
Тамара Кэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже всей семьей принимаем VISION,действует РЕАЛЬНО!!! (Y) *Всем желаю здоровья!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.11.2008, 06:13
Аватар для Наталья Мама
Наталья Мама Наталья Мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже пью VIZION! И ребенку даю.
Тамара Раджабова и Тамара Кенджаева пожалуйста поделитесь своими результатами! Я уже пью почти три года - результаты не очень сильные (хотя как знать что бы было если бы я их не пила?). Хотя работает он очень наглядно...
__________________
********molokanova.wellnet.me
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.11.2008, 06:13
Meremjanina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Prinimaju vitamini NUTRILITE,7let, vileciladetej,sebja i muwa,prosto super! (Y)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.11.2008, 06:19
Аватар для Татьяна Пухамь
Татьяна Пухамь Татьяна Пухамь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Уже 4 года принимаем витаминно-минеральный комплекс "Форевер Ливинг Продактс". Основным продуктом компании является 100% сок Алоэ. Сок имеет главное свойство - очищение организма. Принимать витамины на загрязненный кишечник, пустая трата денег и времени. Таким образом сок помогает восстанавливать организм естественным путем, так как является имунномодулятором. Имунная система - это ВСЕ. Кого заинтерисует подробная информация - пишите.
__________________
Если ты хочешь, чтобы тебе не изменяли -ИЗМЕНИСЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.