#1  
Старый 14.03.2012, 10:50
Dex Dex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Похудение

Начну, пожалуй, со своей истории, в свои 26 лет, я весил 110 килограмм при небольшом росте, это было просто ужасно! Отражалось это на моём настроении, отношении окружающих ко мне, мне, признаюсь, было стыдно за себя, и ничего поделать я не мог. Поддерживали меня только близкие, даже не знаю, правильно ли это было с их стороны или нет, но это в прошлом. Как можно догадаться девушки у меня тоже не было, чувствовал я, что за спиной у меня подшучивали и по этому поводу, но характер у меня спокойный, и даже, можно сказать, за оскорбительные высказывания, мне ничего не оставалось, как молчать. Всё продолжалось бы может и по сегодняшний день, однако, я очень любил посидеть в интернете, полазить по форумах, где обсуждают проблемы ожирения, различным сайтам, дают советы, методики тренировок, некоторое время уже даже начал, соблюдать особые диеты, которые отыскивал в дебрях сети, ходил в тренажерный зал, но всё это очень выматывало, истощало организм, чувствовалась слабость, я делал небольшие перерывы и всё шло насмарку. Возможно из-за своей неопределённости в широком выборе методик, я так и не достиг нужного результата!
ОДНАКО, как говорят, кто ищет, тот обязательно найдёт!!!
Уже даже не помню, когда это точно было, но я учувствовал в бесплатном тренинге, посвящённом, как раз моей проблеме и там, посоветовали видео
курс «Похудеть за 12 недель», рассказали о уникальном методе Дмитрия Шеломенцева, я сразу подумал реклама, пиарят человека, всё это фигня, доверия у меня не было к этим курсам, пока у приятеля дома не увидел похожий курс по ведению бизнеса, спросил у него про диск, тот сказал, давно использует именно платную информацию, так она на много ценнее бесплатной, хорошо обработана, и даёт чёткие указания к действиям и даже мотивирует, пояснил так же, что мы живём в веке «информации» - это самое важное, и все за ценную инфу хотят денег. (друг мой имеет свой небольшой интернет-магазин, который хорошо развивается)
После такой беседы я всё же решился на необычный для себя поступок, отыскал этот, так хорошо рекламируемый курс, посмотрел отзывы других покупателей, и всё же заказал, отдав немаленькие деньги и решил так же, что больше метаться не буду, а сделаю всю методику от и до…
Уникальность методики в том, что все, так сказать занятия, можно выполнять в домашних условиях, по сравнению с тренажерной, занятия мучений вам не доставят, некоторые даже наоборот, выполняются с интересом, а эффективность, на мой взгляд заключается в поэтапности, там чётко прописано, что нужно для достижения результата. Моим же результатом за 12 недель, это почти 3 месяца стало -20 килограмм, и я не остановлюсь, пока не буду весить 75, но этого вам не достичь лёжа на диване, или сидя Вконтакте вы не добьётесь абсолютно ничего, пока не осознаете, что вам нужно и не поставите конкретных целей. Подробнее читайте ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2013, 19:40
Poxudey Poxudey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Очень интересная статья)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2013, 15:39
geoved geoved вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Суперэффективно худеем, при этом суперэффективно богатеем!!!
P.S. Богатеть можно и не худея!!!
********liutik.SBCru.com
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2014, 07:56
Sweta28091983 Sweta28091983 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Мануал по похудению на 5-10 кг за неделю.

Здравствуйте, меня зовут Николай Панферов и я хотел бы вам рассказать, как похудеть на 10-15 кг за неделю! Все способы о которых вы слышали или читали, набрав в Гугле или Яндексе фразу "Как похудеть", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью! Чего только не предлагают в наши дни доверчивым людям: "Купите крем для похудения", "Похудейте со звездами!", "Купите супер кофе для похудения!", "жуйте жевательную резинку и худейте на глазах!"

Интересно читайте дальше здесь:********tinyurl.com/oz5qhrv
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2014, 05:35
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 127
По умолчанию

И ник у Николая - Света ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2014, 13:42
OlgaAvdeeva OlgaAvdeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Оригинально.Может вдвоем сидят?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2015, 18:44
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Похудение-это сложный и трудоемкий процесс совершенствования себя. Ведь полные люди не так привлекательны, у них больше проблем со здоровьем, чем если бы они были в нормальной форме, они выделяются среди других людей, но не чем-то хорошим и положительным, а наоборот в негативном плане. Мне это настолько надоело, что я решила меняться в положительном направлении и худеть. Поскольку самостоятельно мне этого сделать не удавалось, я прибегла к помощи фармакологии. Проконсультировавшись с врачом, мне был назначен курс Редуксина, который помог мне избавиться от 18 кг жировой массы за 7 месяцев. Поверьте мне, что по эту сторону баррикад действительно жизнь интереснее и те, кто только думает над тем, чтобы похудеть до нормальных пропорций, будьте уверены, вам тут понравится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.