Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.01.2010, 02:21
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я новенькая.Для знакомства расскажу и я случай. Предыстория: у нас с мужем у каждого второй брак (28 лет уже) вырастили троих сыновей - его, моего и общего (фото в личке) У старшего мама тоже замужем и имеет сына практически ровесника нашему младшему.Сама история:
Несколько лет назад. Свадьба старшего сына (2-й брак). Начинается собственно гулянка. Дама, ведущая свадьбу, объявляющая поздравления. развлечения. приколы и игры, недоумённо прислушивается к тому, как мама жениха жалуется мне на СВОЕГО сына, что он МОЕГО младшего "обижает", а я ей отвечаю:"Успокойся, Света, они же родные братья. разберутся!" Через нек. время я стою поблизости от неё и она меня спрашивает, осторожненько так:"А вы что, с Св Ил. общаетесь?" , на что я безмятежно говорю , а что нам, дескать, делить, она мужа бросила, я подобрала...да и на сына я не посягаю. просто заботилась о нём, хоть и считаюсь мачехой.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.01.2010, 02:26
Безработная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение. Дама сделала большие глаза и говорит:"А подскажите мне, кто вон тот мол. человек и с кем он разговаривает?" Я честно отвечаю:"Это мой сын от первого брака разговаривает со вторым мужем первой жены моего второго мужа" - у дамы предынфарктное состояние, но любопытство сильнее...На её вопрос:"А эти мальчики друг другу - КТО?" (а наши младшие учились в одном городе и подружиться ухитрились, стервецы!) я честно отвечаю (уже понимая, что прикол клёвый) :"Они друг другу - НИКТО, но оба РОДНЫЕ БРАТЬЯ жениха!" - Мне аж самой понравилось!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.01.2010, 02:31
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) тут запутаешься....
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.01.2010, 03:33
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

:-D :-D :-D
подвеселила история!!!!
у меня тоже прикол был с этими вторыми замужествами моей мамы... она у меня второй раз замуж вышла, когда мне было 12.... рожала Сашку когда мне было 13, и вот папа (т.е. отчим) отвез ее в больницу рожать и сидим мы с ним среди ночи на диване в разных концах , телефон посередине и с напряжением смотрим ночной концерт и ждем когда наша мама родит....
раздается звонок телефона мы оба кидаемся к нему, но молодость естественно побеждает - я хватаю трубку :
- Алло!
- Это чья квартира?
- Тимофеевых! (по запарке называю свою фамилию)
- А Журавлева - это ваша соседка?
- Нет это наша мама!
- ..... (в трубке замершая тишина, должно быть она прикидывала -заразное это у меня или нет или все таки это может передаться и ей по проводам... а возможно прикидывала - не вызвать ли мне на дом психушку :-D )
- Ну тогда у вас мальчик родился , поздравляю.
выцедила она из себя и бросила трубку :-D :-D :-D
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.01.2010, 05:12
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D
А у меня по мужу фамилия - это уже про фамилии..РУКОДАЙНАЯ.... БОже как меня только не обзывали..
В очереди в паспорт столе перекличка =Иванов, Петров...РукоДОЙНАЯ...
В санатории почему-то обозвали на весь коридор ПУКОдайная....
А еще...в поликлинике РАКОМдайная..вообщем..я очень злилась..А когда получала новый паспорт мне написали фамилию Рукодайкина...но штамп замужем за Рукодайным...
Только на работе мойе меня по профессии обозвали РукоДЕЛЬНАЯ:-D ...
А уменя еще 3 фамилии были..но об этом попозже....:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.01.2010, 05:26
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

:-D (Y) насмешила
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.01.2010, 21:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Этот случай сейчас рассказывают как анекдот.
Дело было в большом городе, на кольце с очень интенсивным движением.Подвыпившему шоферу что-то стукнуло в голову и он решил на спор проехать по этому кольцу задним ходом. Сказано сделано, ну и конечно врезались парни в машину которая честно ехала вперед по той же полосе. Сидят ни живые ни мертвые, ждут дорожную полицию, в уме подсчитывая предстоящие убытки в виде штрафа, ремонта двух машин, прощание с правами и соответственно с работой. Подъехала полиция и сразу направилась к виновникам происшествия, к тем кто сзади врезался во впереди идущую машину! Долго там разбирались, наконец подходят к нашим "героям" и полицеский говорит, нет ребята, вы представляете, мало того что шофер машины которая в вас врезалась пьян, так он еще имеет наглость утверждать, что вы сами ехали задним ходом и врезались в него!
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 27.01.2010, 22:27
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

:-D(Y)
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 28.01.2010, 03:55
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да..им повезло,,,напоролись на пьяного:-D
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 28.01.2010, 05:28
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

:-D
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.