Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2631  
Старый 28.02.2014, 15:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора прекращать жить «по совести», надо начинать жить по Евангелию, потому как оказалось, что на совесть нашу положиться совершенно невозможно.
Ответить с цитированием
  #2632  
Старый 28.02.2014, 15:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора прекращать верить «в душе» и «по-своему», потому что кормить своих детей в душе, получать зарплату в душе и быть тепло одетым в душе почему-то никто не хочет.
Ответить с цитированием
  #2633  
Старый 28.02.2014, 15:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пора, наконец, вспомнить слова Христа о том, что «не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Мф. 7, 21).
Ответить с цитированием
  #2634  
Старый 28.02.2014, 16:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы слишком рано обрадовались «возрождению веры» и слишком быстро забыли, что иная вера хуже безверия и что Христа распяли отнюдь не атеисты.
Ответить с цитированием
  #2635  
Старый 28.02.2014, 16:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смысл веры – во внутреннем преображении человека, а если такой цели не ставится, то вера быстро становится ханжеством и лицемерием, либо просто ритуалом, призванным убедить человека, что он «духовный» и «верующий».
Ответить с цитированием
  #2636  
Старый 28.02.2014, 16:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы должны осознать, что добрых людей в мире подавляющее большинство, но все они слишком заняты собой. Помогают не добрые, а неравнодушные. И именно такими – неравнодушными – нам надо стать.
Ответить с цитированием
  #2637  
Старый 28.02.2014, 16:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ничего не изменится в нашей вере и в нашей жизни, то слишком много горьких библейских пророчеств об израильском народе нам придётся изведать на собственном опыте, от чего да избавит нас Господь Бог.
Ответить с цитированием
  #2638  
Старый 28.02.2014, 16:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне надоело слушать вранье сми о том что наш уголь не рентабелен тремя угольными объеденениями луг области добывается более 20 мл тон антрацита по качеству лучший в европе и дешевле российского угля
Ответить с цитированием
  #2639  
Старый 28.02.2014, 16:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прошу вас люди вспомните песню Люди мира на минуту встаньте!Слышите-идёт со всех сторон.Это раздаётся в Бухенвальде -колокольный звон.колокольный звон.! Пора уже бить набат,что бы остановить тот ужас.который уже пришёл к мирным жителям Украины. и собирается совать свою морду в Россию.Где же вы люди Киева,Одессы?.Как вы могли позволить кучке мразей испаганить ваши города.Наверное у вас сейчас-моя хата с краю.Но уже бьют по крайней хате
Ответить с цитированием
  #2640  
Старый 28.02.2014, 16:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Кто хочет зарабатывать деньги в социальной сети Social-Up ? Смотрите это видео youtube_.com/watch?v=JooF-HZ8mSk ! Проходите регистрацию здесь https://scl-up.com/reg?ref=104743 !

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.