#5011  
Старый 03.11.2010, 16:03
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то совесм тихо...... неужели все сошли с дистанции?????????????
Ответить с цитированием
  #5012  
Старый 03.11.2010, 16:07
Ирина Никум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро всем!!!Алла,сегодня последний день у меня,даже не верится,что получилось,ведь это моя попытка 4-ая,а может 5-ая,и никогда не удавалось мне до конца пройти всю диету.Ну там я одна сидела на диете,а в этот раз с вами.Спасибо за поддержку)))Завтра с утра взвешусь и обязательно напишу о своих результатах))
Ответить с цитированием
  #5013  
Старый 03.11.2010, 16:19
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!!!!!!!!...последний день.... Да и мне всего то 4 осталось...... а в начале кажеться что ого го!! это ж целых 2 недели.... практически пол месяца.....Ира, жду результатов!!!!!!!!! Кстати....с воскресенья мой вес неизменился...... вот так....наверное так нада....
Ответить с цитированием
  #5014  
Старый 03.11.2010, 16:23
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в те разы тоже вес стоял частенько,а иногда и + был,может поэтому и бросала всё...но я тогда очень мало воды пила,может из-за этого...в этот раз пью много и каждый день,хоть маленький,но -.
Ответить с цитированием
  #5015  
Старый 03.11.2010, 17:01
Ольга Стэпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!Вот прочитала эту диету,вроде ничего.Хотелось бы попробывать,но есть опасения что несправлюсь.Для меня нужен какой то стимул и если я в первые дни невижу результата,то желание продолжать диету пропадает.А так хочется чтобы всё вышло как хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #5016  
Старый 03.11.2010, 17:09
Ирина Никуми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,результаты обязательно будут если Вы будете чётко следовать диете:не заменять продукты,пить много воды ну и т.д.Попробуйте,всё получится!!!!
Ответить с цитированием
  #5017  
Старый 03.11.2010, 17:46
Ольга Стэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку!!!Сегодня побегу за нужными продуктами и думаю с завтрашнего дня приступлю.пока муж на сессии думаю смогу сделать ему небольшой сюрпризик.Вот только хотела ещё спросить можно некоторые продукты есть в меньшем количестве чем написано в диете?
Ответить с цитированием
  #5018  
Старый 03.11.2010, 17:53
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга здравствуйте!!!!!!!!!! Думаю, если что то нелезет, то зачем мучать сетя..... сьеште меньше!!!!!!!!!! Феечка, я тоже не четко....... кофе с молоком бульбеню каждый день...... Сегодня немного сыра и яйцо слопала еще в 9 утра..... ну и ладно.....это же мой обед и я ничего ненужного не сьела....
Ответить с цитированием
  #5019  
Старый 03.11.2010, 17:59
Ирина Нику
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну молодцы, девчонки))Очень хорошо,что несмотря ни на что,результаты радуют!!А я вот в это раз решила всё делать,как написано,под конец только дала себе слабинку-вчера вместо мяса курочку поела и сегодня капусту не варит буду,а потушу)
Ответить с цитированием
  #5020  
Старый 03.11.2010, 20:06
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Час дня...слопала все и уже на яблоки посматриваю.... айяйяй:-$
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.