#511  
Старый 03.11.2009, 20:51
BOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Землянко-меня ужасно тошнило во второй день...прям очччень я аж испугалась...))) но больше такого не было...правда сейчас вообще аппетита нет... не хочу есть....
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 03.11.2009, 21:30
Аватар для Алёна Мисав
Алёна Мисав Алёна Мисав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Девочки я с вами. Сегодня 2-й день. Уже поужинала, чувствую себя пока на 5+. Всем удачи!
__________________
Подарю красивого котенка (фото в альбоме)
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 03.11.2009, 21:58
Елена Сэммян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, спасибо, а то ядумала что у меня у одной так, я даже не смогла в обед рыбу съесть и ограичелась одним салатиком. Ваши результаты очень радуют, еще раз спасибо что делетесь своими победами, это дает мне силы не останавливаться и двигаться к намеченной цели.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 04.11.2009, 00:55
патеюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Ольга Сибгатуллина,давай поддерживать друг друга.Я завтра тоже на диету.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 04.11.2009, 14:57
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

восьмой день! начинаю хотеть сладкого! мож фтэ-х попить?!? а то боюсь как в прошлый раз после выхода накинусь на зефир....... подружка на работе закончила диету........ и лопает все подрят.... как я в прошлый раз........ как быть сильной?!?
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 04.11.2009, 16:55
Рудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса, а витамины пьете? Я пью Алфавит , взяла жевательные, :-) так каждый прием пищи у меня заканчивается "сладеньким" , они прям вкусненькие:-) , да и 9,10 день с фруктами на ужин!!! Всё будет отлично, вы справитесь!!!! Желаю вам держаться!!!;-) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 04.11.2009, 16:59
Рудова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня 11 день! Всё отлично! Желаю всем держаться!!!:-)
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 04.11.2009, 17:10
Рая Магамедова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девушки хочу присоединится к вам сегодня села на М Ч перед тем как начать держать диету 5 число будет первым днем хочу спросить какие витамины нужно употреблять и в какие моменты подскажите пожалуйста желаю вам удачи и знаю что вместе с вами я справлюсь
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 04.11.2009, 17:28
Ттья Ду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девушки! Сегодня 3-й день. Все время хочется пить. На весы, пока, не встаю - принципиально. По утрам чувствую слабость, но после кофе немного взбадриваюсь. Не знаю как буду пить сырое яйцо :-O . Наверное сварю всмятку.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 04.11.2009, 18:16
Dozorova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, хочу поделиться своими результатами. у меня 56. начинала с 62. Чувствую себя замечательно. Даже не тянет в свой любимый макдональдс.;-)а ем теперь только потому, что надо что-то съесть. Иногда правда силы покидают, т.к. я усиленно спортом занимаюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.