Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 22.11.2009, 00:42
Татьяна Пкака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела я и моя подруга на этой диете. Действительно просто , кушать не хочется... Но боюсь кого-то огорчать све вернолось через пару недель с +... А так все начиналось... Самый реальный вариант фитнес+разгрузочные дни. Похудела за 2 месяца на 8 кг безвозвратно. Все удачи!!!:-D
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 22.11.2009, 02:26
Дана Кудижэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!
сегодня 12-ый день! вес стоит! интерес к диете пропадает, вот поэтому уже второй день с кофе у меня сухарик с сыром....
диетная депрессия, вечером голод не мучает.. организм наверно уже привык к такому расписанию и решил остановится на потере веса.
Но планирую довести дело до конца... только нужны силы съесть рыбу сегодня на обед и на ужин, а последние 2 дня выдержу!
4 КГ тоже не плохо.. но праздники на следующей неделе, много еды.. эх!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 22.11.2009, 02:34
Хлоп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попробуй после этой диеты питаться по раздельному питанию, не слишком то сложно, кушать можно всё. Главное не смешивать мясо с картошкой и бобовыми .... При этом скинешь еще кг 5-7 в зависимости от нынешнего веса.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 22.11.2009, 02:57
Аватар для екатерина
екатерина екатерина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 457
По умолчанию

Девочки, чувствую себя плохо, что то с оргнизмом, второй раз за месяц пришли КД!!! Это уже по-моему что то серьезное с организмом происходит. Завтра буду сходить с диеты, хотя на еду глаза вообще не смотрят
__________________
Любите Женщину за ум,-который и велик и скромен;За детского веселья шум..любите Женщину за ночь,-которую она Вам дарит и за желание помочь,когда смертельно вы устали;любите в Женщине мечту и интригующую тайнуНе унижайте красоту-упрёком,брошенным случайно.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 22.11.2009, 03:14
Xela Viifo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Ешьте меньше, двигайтесь – больше» - осталось найти того, кто это делает! Никогда не сидел ни на одной диете,потому как считаю,что в пище и без того мало сейчас полезных веществ,а если отказываться ещё от чего-то,то вообще это риск,подвергать свой организм такой опасности,ну уж нет. Я знаю рецепт коррекции веса без всяческих диет и изнурительных тренировок.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 22.11.2009, 03:15
Барсукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя!НЕ дури,пей воду и всё будет хорошо,у меня тоже так было семь лет назад,так я кормила грудью и ведь живая и опять на "япошке".С МЕНЯ ВСЁ СВАЛИВАЕТСЯ ДЖИНСЫ СНИМАЮ не растегивая,состояние обалдеть,есть не хочется совсем,а муж прям с ума сходит,где поймает там и любит...прямо медовый месяц
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 22.11.2009, 03:26
Польшакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, держИтесь! Или вы сами себя не уважаете? Раз взялись за дело, то необходимо довести его до конца! Я не говорю это Кате, у которой плохое самочувствие! Если чувствуете, что с организмом что-то не так, то надо остановиться.А обычное чувство голода не сложно побороть! Побольше воды, чая. Я пью в день ~1л.чая и столько же воды. Конечно, тоже не лезет, но я запихиваю в себя! Самое сложное для меня - это отказ от сахара! Ну не могу я пить несладкое! Но запихиваю через силу! А все остальные ограничения - пыль!
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 22.11.2009, 03:26
Аватар для екатерина
екатерина екатерина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 457
По умолчанию

Тамар, может ты и права...а что ты имеешь ввиду, что у тебя такое было? Что КД приходили через 2 недели? Это нормально? Меня лично испугало это
__________________
Любите Женщину за ум,-который и велик и скромен;За детского веселья шум..любите Женщину за ночь,-которую она Вам дарит и за желание помочь,когда смертельно вы устали;любите в Женщине мечту и интригующую тайнуНе унижайте красоту-упрёком,брошенным случайно.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 22.11.2009, 03:30
Аватар для екатерина
екатерина екатерина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 457
По умолчанию

Наталья, я до последнего думала что дойду до конца, может мне завтра получше будет, кто знает...но сегодня я уже испугалась, не попаду ли я в больницу...продолжаю питаться по диете
__________________
Любите Женщину за ум,-который и велик и скромен;За детского веселья шум..любите Женщину за ночь,-которую она Вам дарит и за желание помочь,когда смертельно вы устали;любите в Женщине мечту и интригующую тайнуНе унижайте красоту-упрёком,брошенным случайно.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 22.11.2009, 03:33
Барсукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алекс Тимофеев.Вот только сетевого маркетинга нам здесь не хватало (девочки не верите зайдите на его страничку) тем более такая отрава которой вы занимаетесь,проходили,знаем ПРИВЕТ ВАШЕМУ ЛИДЕРУ ПЕТРУ или он уже достиг нирваны и вялится на БАГАМАХ как мечтал,а наивные дурачки которых он всегда умел находить пашут на него.Привет от меня ему "САМЫЙ СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ В ЕГО ЖИЗНИ СИБИРЬ БАРНАУЛ 1997 год
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.