#1  
Старый 12.03.2010, 23:01
Аватар для Naira
Naira Naira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8
По умолчанию КЕФИРНАЯ ДИЕТА

…А точнее, кефирные диеты. Потому что единого рецепта кефирной диетынет, их множество, и каждый волен выбирать для себя ту, которая болеевсего ему подходит.
Самая короткая и самая жесткая – это кефирная трехдневная монодиета.Эта диета предназначена для того, чтобы встряхнуться и привести себя впорядок за сверхкороткое время, например, готовясь к свиданию. Кефираможно пить сколько душа пожелает, главное, чтобы прием пищи происходилв то же время, как и всегда. Максимум можно устроить второй завтрак илипоздний ужин. Но зато через три дня трех кило как не бывало!..
Затягиватькефирную монодиету категорически не рекомендуется, а перед тем, какприменить ее первый раз, лучше попробовать провести один разгрузочныйдень. Это может быть кефирно-творожный день (250 грамм нежирноготворога и 750 мл кефира) или просто сильно облегченный день, где почтикаждый прием пищи должен сопровождаться кефиром.
__________________
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами...)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2010, 23:02
Аватар для Naira
Naira Naira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Пятидневная кефирная диета позволяет похудеть на 5 кг. Какудобно: выходные проводишь весело и ни в чем не ограничиваясь, а с утрапонедельника по вечер пятницы соблюдаешь нетрудные правила. Врезультате подружки прибавляют в весе, а ты остаешься все такойстройной и звонкой и по-прежнему ни в чем себе не отказываешь.
Питатьсяпо этой диете следует по часам, а именно, начиная с 7 часов утра, черезкаждые 2 часа нужно употреблять по порядку чай без сахара, салат из 2морковок с растительным маслом, 200 грамм постного мяса, яблоко,вареное яйцо, яблоко, 10 ягод чернослива и, наконец, стакан кефира итаблетку «йод-актив» для ускорения обмена веществ.
__________________
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами...)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2010, 23:03
Аватар для Naira
Naira Naira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

На 9 кг можно похудеть, используя девятидневную диету, но онадовольно жесткая, применять ее желательно здоровым людям. Первые тридня человек употребляет лишь 1%-ный кефир в любых количествах и 100грамм несоленого риса. Вторые три дня – кефир и 100 грамм нежирнойкурицы. Последние три дня – кефир и сколько угодно яблок. Эта диетатакже требует постепенного возвращения к обычному рациону, иначе весбыстро вернется.
Кефирную диету можно сочетать, например, сгречневой или фруктовой, чередовать обычные дни и кефирныеразгрузочные... Нужно только знать, что смешивать с кефиром можно невсе продукты. Например, виноград, инжир или бананы, будучи смешанными скефиром, создадут излишнюю нагрузку на ЖКТ, а польза от яблок толькоувеличится. Также прибавится пользы от заправленных кефиром салатов иокрошек, кроме разве что тех, в которых много огурцов или грибов, – оттакого сочетания будет чрезмерный слабительный эффект.
__________________
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами...)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2010, 23:03
Аватар для Naira
Naira Naira вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Семидневная кефирная диета не требует отсчитывать часы, здесьвсе гораздо проще. За день полагается выпивать 1,5 литра кефира, нотолько с первого дня по пятый включительно к нему следует добавлять 5картофелин, 100 грамм курицы, 100 грамм мяса, 100 грамм рыбы, фрукты иовощи. В шестой день можно пить только кефир, а в седьмой – тольководу. Похудеть за 7 дней можно, соответственно, на 7 кг, но послеокончания диеты потребуется несколько дней на грамотный выход из нее.
__________________
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами...)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.03.2010, 02:33
Облако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый день кефира+100гр риса прошел успешно, единственное что я включила, это чай с 1ложечкой меда, а то головных болей не избежать!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2010, 02:34
Облако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще, я тут одна что ли? ау, вы где? Почему решилась именно на эту диету? - обожаю кефир!:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2010, 01:17
Облако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) Сегодня конец третьего дня, настроение нормальное, завтра кефир+курица!(Y) (fr)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2010, 04:32
Аватар для Павлюк
Павлюк Павлюк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

света я завтра тоже попробую, а у вас результат есть,очень тяжело?.Пишите ,если можно, в личку
__________________
ааааааааа...........больше немогу................этот ремонт никогда не закончится...............
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2010, 04:58
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Привет, я очень люблю кефир и голода на нем не чувствую, но пока не могу его пить, кормлю ребенка, а её болит животик от него. А при беременности только ним и спасалась от крупного плода и лишнего веса, конечно без фанатизма. И благодаря любимому моему кефиру, после 2 родов влезаю в свои школьные вещи. Но, не подумайте, ребенка голодом я не морила вообще, это по назначению врачей, боялась крупного ребенка. Но все супер. Желаю всем стабильных отвесиков
__________________
Жизнь надо прожить так,чтобы там наверху,удивились и сказали:`А ну ка,повтори!!!!`
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2010, 01:50
Облако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Завтра опять первый день! Но только до конца! только вместо яблочных дней у меня будет овощной. А так, эта диета+фитнес=результат будет!(Y) (ch)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.