Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2011, 00:48
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас Много препаратов для похудания. я пробовала многое. и турбослимы разные,и ...

Щас Много препаратов для похудания. я пробовала многое. и турбослимы разные,и батерфляй бабочка(до сих пор валяется)и блокатор каллорий,и чаи всякие,не чего не помогло! есть ли настоящий препарат для похудания? который действительно работает и проверен?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2011, 03:25
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне трубослим (эвалар) хорошо помог. Я за 3-4мес 10кг скинула и уже 7мес ни грама не прибавила.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2011, 05:38
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 3-4 месяца можно и без турбослима можно похудеть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2011, 13:10
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, но я абсолютно не могу отказать себе в еде! Я раб своего желудка и признаю это! поэтому пользуюсь таблетками.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2011, 06:24
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,464
По умолчанию

ирина китайская красная бомба,лида это реальный способ похудеть
__________________
Жизнь-это не те дни, что прошли, а те что запомнились!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2011, 06:25
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,464
По умолчанию

я тоже всё испробывала щас думаю на диету сесть
__________________
Жизнь-это не те дни, что прошли, а те что запомнились!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.10.2011, 21:24
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 941
По умолчанию

Как и многие...многое перепробывала. И капсулы, и кофе, и "Чудо чемоданчик" с недельной диетой....Как только начала пробывать все эти средства (около 7 лет тому назад) - эффект был мгновенный, таяла на глазах. Но с каждым новым средством было все сложней худеть. Теряла все меньше и меньше... Видимо организм "мутировал" , и на сегодня даже несколько граммов не сбрасывает. Хотя я и очень мало ем. Видимо причин несколько - всетаки стала старше на 7-8 лет - возрастные изменения, замедление обмена веществ, адаптация организма на все эти приппараты, больше появилось в продаже продуктов с ГМО (хотя пишут, что без него), которые способствуют набору жировой массы...Сейчас села гречку....Опять же, кто может сказать как она была выращена и откуда завезена? Может и была подкормка ГМО для быстрого роста и чтобы вредители не уничтожали посев!? Вот пишу, а сама пью кофе для похудения "Худеем за неделю" - гадость такая!!!!!!!!!!!!!!! Ну может в комплексе с гречкой поможет!
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.10.2011, 02:13
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,042
По умолчанию

Без сбалансированного питания и физических нагрузок похудеть не получится.Диеты выписанные из статей и по совету подруг -ерунда.Если и пользоватья диетой,то она должна расписана быть индивидуально для каждого.Всё на себе применить не возможно.Лучше сделать анализ на кровь и выяснить,что тебе можно кушать,а что твой организм вообще не принимает и игнорирует.Вообще не кушать,а пить допустим напитки для похудения,это всего лишь временный обман своего же организма.Всю жизнь не проживёшь,питаясь чаями и кофе для похудения.Поэтому лучше питание сбалансировать,ну и естественно не злоупотреблять,не переедать.Лучше начать с того,что убавить привычную порцию,в два раза,сократится желудок и уже не будет так растянут.Лучше всего кушать 5 раз в день,и не обманывать свой организм. У организма есть всегда защитная реакция,он будет откладывать в себя на случай если вы опять перестанете есть и задумаете присесть на кофе для похудения или ещё того хуже какие-нибудь таблетки.
__________________
Мне нравится быть той, какая есть, Живя под небом с ясными глазами... Мне нравится так много, что не счесть! И это все я разделяю с вами...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.10.2011, 02:25
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,042
По умолчанию

Ольга,а что вы ещё кушаете кроме гречки?Вообще быстрое похудение приводит к быстрому набиранию веса опять.Худеть надо медленно,без стресса для организма.Потому, что все стрессы, организм ваш, всегда заполнит лишним жирком,так как отложившийся жир ,это запас энергии на случай вашей забастовки против него.
__________________
Мне нравится быть той, какая есть, Живя под небом с ясными глазами... Мне нравится так много, что не счесть! И это все я разделяю с вами...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2011, 06:19
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Не нужно себя утешать, оправдывать и обманывать!!! Только спорт, правильное питание и все!!! Хватит себя оправдывать тем, что я уже старше на 8 лет, да старше, и обмен веществ после 30 лет реально снижен!вот именно поэтому, родив троих детей я знаю, что мне поможет исключительно спорт и сбалансированное питание! Больше белков и меньше углеводов! И не надо себя жалеть....
__________________
...ммм...кaкиe крaсивыe глaзки сeйчaс читaют этот стaтус
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.