Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2011, 05:28
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 259
По умолчанию ! Берегитесь,не попадите на обман! Заранее извиняюсь за эту вынужденную тему!

Уважаемые модераторы и участники группы. Хотелось бы обратить ваше внимание на одну персону,которая постоянно шастает по группам. Эта дама продаёт "чудодейственный" рецепт отвара для похудения. Во-первых рецепт этот можно найти в интернете бесплатно, во-вторых он не действует без ограничений в питании. Ну и в-третьих, что самое главное, дама весьма скандальная. Везде, где она появляется - только брань и ругань. Хотелось бы попросить администраторов по возможности ограждать участников от подобных негативных вливаний, тк это очень мешает собственно тому, для чего мы здесь собрались. Всех желающих получить более полную информацию (чтоб не быть обманутыми) или уже обиженных добро пожаловать в группу "Курах Руслана....". Обратите внимание на то,что в этой разоблачающей группе более 400 участников. Спасибо за внимание и извините,если это сообщение не по теме.
__________________
Разум жаждет побед, сердце дерзкой надеждой горит, Можно взмыть в небеса... Отчего же тогда мы стоим?! Видно, просто закованы в цепи из давних обид, Ведь так много прощаем себе и так мало - другим...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2011, 05:50
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 259
По умолчанию

Процитирую эту дамочку "Но травы только чистят. есть много тонкостей по питанию,питью (не диета),нагрузках,уходу за телом,упражнения,есть много еще всего-всего, что многие халявщицы не знают.а всех клинит на рецепте))" Так зачем врать про худение без диет итд итп ??? Лучшие рекомендации по питанию вам дадут СПЕЦИАЛИСТЫ. Или же посмотрите систему раздельного питания или "минус 60" Кати Миримановой. По этим системам худеют тысячи. Причём бесплатно! На чужом горбу в рай не въедешь!
__________________
Разум жаждет побед, сердце дерзкой надеждой горит, Можно взмыть в небеса... Отчего же тогда мы стоим?! Видно, просто закованы в цепи из давних обид, Ведь так много прощаем себе и так мало - другим...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2011, 08:05
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 259
По умолчанию

А вот что пишет одна "попавшаяся" на обман "А я не осуждаю Руслану. Я так хотела похудеть что переплюнула все эти группы и все писали и осознанно пила травки и все остальное. С понедельника буду лежать в больнице и с меня будут капельницами выводить всю фигню. Врачи в шоке,я пока улыбаюсь, друзья в ужасе. Почистить организм можно с помощью желтогонного сбора трав каторый есть в аптеках и стоит смешно. Это мною проверено .
06.08.2011 09:23"
__________________
Разум жаждет побед, сердце дерзкой надеждой горит, Можно взмыть в небеса... Отчего же тогда мы стоим?! Видно, просто закованы в цепи из давних обид, Ведь так много прощаем себе и так мало - другим...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2011, 08:08
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Спасибо за предупреждение! Хотелось спросить искрени у Вас а если такая действительная диета? Без спорта без диеты! В чем смысыл?
__________________
Хочу, чтобы ты позвонил и спросил; как ты солнышко? Я ответила: скучаю,,,и в ответ всего одно слово: ВЫЕЗЖАЮ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2011, 08:14
Аватар для Афина
Афина Афина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 259
По умолчанию

Похудение без определённых правил в питании или без спорта нереально!!! Как говорится, могу порекомендовать "минус 60" или раздельное питание. Это НЕ диеты, но там есть свои правила.
__________________
Разум жаждет побед, сердце дерзкой надеждой горит, Можно взмыть в небеса... Отчего же тогда мы стоим?! Видно, просто закованы в цепи из давних обид, Ведь так много прощаем себе и так мало - другим...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2011, 08:16
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

Расскажите пожалуйста!
__________________
Хочу, чтобы ты позвонил и спросил; как ты солнышко? Я ответила: скучаю,,,и в ответ всего одно слово: ВЫЕЗЖАЮ!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2011, 08:18
Аватар для Панда
Панда Панда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

У меня после родов, живот сильно остался и таз разошолся. Бедра сильно поправились.
__________________
Хочу, чтобы ты позвонил и спросил; как ты солнышко? Я ответила: скучаю,,,и в ответ всего одно слово: ВЫЕЗЖАЮ!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.10.2015, 20:31
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Очень много подобного на форумах можно найти, многие хотят выехать за счет других людей. Запомните главное, что если вам дается ссылка на магазин, где вам предлагают купить тот или иной товар, услугу и прочее, значит это разводка. Всегда больше слушайте тех, кто делится опытом и рассказывает, как это получилось у них и за какие сроки. Допустим те же диеты, которые мне не помогли - помогли кому-то другому, т.к есть различные физиологические особенности организма у разных людей. Если человек рассказывает, допустим о гречневой диете и расписывает вам рецепт и способ употребления и питания, то я думаю это вряд ли представитель фирмы по продаже гречки делает рекламу . Здесь не на чем попасться и быть обманутым. А если вам говорят о каком-то товаре и говорят где его купить, то тут точно обман. Еще одна подсказка: прежде, чем что-то заказывать и слепо верить рекламе, проконсультируйтесь с доктором. Вы же можете не только просто потерять деньги и не получить пользы, но и навредить себе. Я перепробовала много всего, но когда поняла, что ничего мне не помогает, решила обратиться к врачу. Моей проблемой было не быстрое накопление жира, а чрезмерный аппетит. Я не могла себя контролировать и придерживаться диеты. После прохождения обследования, мне выписали препарат Редуксин, который как раз и является блокатором аппетита и искусственно создает чувство сытости. Так мне было намного легче придерживаться диеты. Ко всему прочему я много времени посветила занятиям спортом. В таком режиме я прозанималась 8 месяцев и сбросила за это время 27 кг. Это не много, но для меня это невероятная цифра, которой я не могла достичь самостоятельно до этого. Поэтому я и советую лучше всего обращаться к специалистам, которые смогут понять причину лишнего веса и отталкиваясь от этого, посоветовать варианты решения проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.