Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2009, 17:04
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Напишите несколько слов о себе.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Напишите несколько слов о себе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2009, 02:46
Аватар для Пай-Девочка
Пай-Девочка Пай-Девочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

Мне 25 лет на протяжении 2-х лет пытаюсь бороться с лишним весом. Но меня хватает не надолго. Часто срываюсь, т.к. нет достаточного контроля над своим ХОЧУ. Детей нет. Но планирую. Очень не хочется что бы после родов меня раздуло как шарик. Вот и хочу научиться держать себя в рамках правильного питания. Надеюсь, Вы мне поможите.
__________________
Мне всега говорили,что замужем делать нечего...ВРАЛИ!!! Там столько дел... столько дел!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2009, 05:45
Аватар для Очень Злая Ведьмочка
Очень Злая Ведьмочка Очень Злая Ведьмочка вне форума
Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

мне 46 рост 155 вес от63-65 ,скачет туда-сюда.у меня нет силы воли надо похудеть хоть чуть-чуть
__________________
Вопрос к "невидимкам": что скрываем - наглую физиономию или нечистую совесть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2009, 16:04
Гайнутдинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 25 лет, хотелось бы сбросить кг. 10, чтоб лучше себя чувствовать. Любитель вкусно покушать, от сюда все и проблемы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2009, 20:01
Аватар для Очаровашка
Очаровашка Очаровашка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 292
По умолчанию

Здравствуйте девочки! мне 47 лет всю свою сознательную жизнь набираю и скидываю вес,сейчас питаюсь по системе минус 60 с ноября месяца потеряла 17 кг,но наступило лето,а там и дача набрала 3 теперь гоняю их туда обратно.хочется ещё хотя бы 10,15 сбросить,система работает! буду стараться!
__________________
Стоит мне потерять вес,как он тут же о меня находит!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2009, 03:39
Ох Уж Эта Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Всем огромный приветик!Мне 35 лет ,очень люблю сладости(сразу отключается вся сила воли!),но иногда я сажусь на какую-нибудь диетку!Очень помогла диета Кима Протасова,но вот никак не наберусь мужества опять сесть на нее!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2009, 13:37
Аватар для Гимзтдинов
Гимзтдинов Гимзтдинов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте.Меня зовут Дина мне 26 лет.Мой рост 164,а вес 72.После родов набрала 20 кг.После родов сбросила 8 кг.На диете сидеть немогу,нехватает силы воли.Летом пробовала сидеть на системе -60.Но невсегда получалось придерживаться.Лето,пляж.шашлык,пиво,вино.Вес уходил и опять возвращался.Хотелось бы иметь вес 60 кг.
__________________
Мечтайте...И никогда не думайте,что мечты не сбываются.Они становятся вашей целью,стремлению к чему-то,желанию...Даже если вам придется долго ждать,не думайте что это напрасно.У достойных людей мечты всегда сбываются.Надо просто уметь ждать..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2009, 00:44
Офелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне 26 лет. Мой рост 170см, вес 55 кг. Ем все, не в чем себе не отказываю. Но вес не меняется, меня это устраивает. Прибавить в весе, откорректировать фигуру могу только, занявшись спортом, аэробикой (Y) . Поэтому советую всем (худеньким и полным) ходить на аэробику и плавание, за месяц никаких результатов не увидите...терпение и через год будет заметен результат. (на себе проверено:-D ) Еще люблю прогулки и быструю ходьбу. Любите себя!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2009, 04:59
Аватар для Отравленный Поцелуй
Отравленный Поцелуй Отравленный Поцелуй вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Привет,мне 28лет.Есть сынишка 3х годовалый.начала набирать вес как приехала жить в германию,до этого был стандарт лето-59,зима 61.и никакой диеты,иногда бассейн и диско.
__________________
а у нас первый снег!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2009, 05:10
Открыта Для Счастья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! мне 49 лет. рост-1.56. вес-80 кг . я похудела на 30 кг, а сейчас - снова поправилась на 10 кг . как остановить вес?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.