Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.09.2009, 22:49
Осетиночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 35 лет после приема витаминов поправилась на 10 кг хотелось бы похудеть не в ущерб здоровью
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.09.2009, 00:55
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От приёма витаминов поправиться не возможно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2009, 03:52
Осетиночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но я всетаки с вами не согласна ,если принемаешь витамины постоянно надо есть даже есть потребность в еде, а от еды поправляются.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2009, 05:37
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно ежедневное сбалансированное питание, которое дает норму витаминов, белка. И количество съедаемых калорий не должно превышать кол-во истраченных. Вы правы если пытаться набрать норму витаминов из обычной еды, то придется съедать калорий более нормы - а это набор веса. Чтобы этого не происходило мы берем витамины из БАДов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.09.2009, 02:13
Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Никогда не страдала тем,как бы сбросить вес.После 38 лет появился животик.Теперь незнаю как его убрать.Причём если поправляюсь,то на лице и ногах не отражается,а весь жир собирается на животе.(md) А так хочется быть стройняшкой!:-$
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.09.2009, 23:54
Оранжевое Счастье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,36 лет двое детей, вес немного хочется скинуть,сладкое как не странно не люблю .Может кто подскажет что-то?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.09.2009, 12:45
Оптимистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Полнота меня мучает с детства. Конечно удовалось немного худеть но не надолго. Вес набираеться постепенно рост 168 а вес 102 . Может кто знает какую нибудь супер супер диету?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.09.2009, 16:05
Аватар для Опасный Возраст
Опасный Возраст Опасный Возраст вне форума
Member
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Мне 39 лет,мой рост 164,вес 100.!5 лет назад были сложные роды,набрала 40 кг.Все эти годы борюсь с лишнем весом.Обращалась в клинику,сабросила 12 кг за 3 месяца.После перенесенного стресса сорвалась и опять набрала вес.Моя проблемма-заедаю неприятности:-(
__________________
Раньше дружили, смеялись, ночами переписывались, а теперь ты просто картинка в списке друзей.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2009, 16:11
ложникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 32. Детей 3. После родов то худею то набираю . Последний годы обратила внимание что каждый год кг прибавляются . Хотелось бы с этим бороться . Голодать не могу , падаю в обмороки уже к вечеру . Каюсь люблю сладкое ! Салатики заедаю шоколадкой
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.09.2009, 17:40
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша тяга к сладкому - это не хватка белка и витаминов в вашем ежедневном питании. Это легко исправить составив индивидуальный правильный план питания.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.