Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2009, 17:49
Аватар для Опасно Для Жизни
Опасно Для Жизни Опасно Для Жизни вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Мне 24 года. Люблю всякие вкусности. Хотя, тортики для меня ничего не значат
__________________
Если вы уходите, и вас не зовут обратно, значит вы идёте в верном направлении...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.09.2009, 21:10
Аватар для татьянка
татьянка татьянка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Меня зовут Татьяна.Мне 41 год.Имею 4-х детей.За каждые роды я поправлялась в среднем на 10 кг пока не достигла почти 100кг,но вовремя одумалась и остановилась и тогда началась упорная работа по снижению веса.И мне это удалось.Сейчас мой вес 77 кг при росте 171см.Хотелось бы сбросить ещё 7 кг,и научиться питаться так,что бы они уже никогда не возвратились.
__________________
я вернулась***********
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.09.2009, 01:09
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, 20 лет. У меня нормальный вес, но из-за неподвижного образа жизни (сидячая работа и учеба) и любви вкусно и быстро покушать есть лишние килограммы, что сильно огорчает и препятствует качеству жизни.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.09.2009, 23:31
Оля-Ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 31 год, 2 детей. особо в еде себя не ограничиваю, но если хочется сбросить пару килограммов, достаточно не поесть после 18-00 1-2 дня. Придерживаюсь своей (в целом, "здоровой") системы питания. Иногда не ем мяса. Если нападает жор, и хочется есть все подряд, понимаю, что не хватает витаминов, и тогда ем, что подсказывает организм (овощи, фрукты, зелень, копчености)(?). Из-за гиподинамии для меня более актуально поддержание тела в тонусе.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.09.2009, 22:16
Оливочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 34 года. Вес 85 при росте 168. За всю свою сознательную жизнь не единожды, при этом разбег составлял 20 кг. Т.е. худею и поправляюсь на 20 кг, с 65 кг до 85. Ем я всегда одну и ту же еду, слдакое не люблю совершенно, спокойно пью чай без сахара. Из сладостей ем только мёд (благо, что мой отец имеет пасеку), но и мед в нормальном количестве., т.е если я за день пью зеленый чай два-три раза, то за один раз меда я съем не больше столовой ложки без верха. Выпечку как таковую я тоже не признаю. Булочки, печенюшки любит вся моя семья, но я это не ем, но если только изредка.. Заметила, что худею я при наличии сильного стресса, т.е. впервые похудела когда ребенок мой попал в больницу, второй раз когда был развод, тертий раз когда случились еще неприятности, и тд. и тп. Что ж получается, чтобы похудеть, нужно попасть в переплет??? Посоветуйте, что делать! Лишние кило мешают, как мутоновая шуба в жаркое лето(((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2009, 22:20
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила вам надо просто сбалансировать своё питание и подобрать ежедневное питание, чтобы в нем была норма белка и витаминов, и калорий не более чем вы тратите. НЕ надо более стресов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2009, 06:01
Аватар для Озорница
Озорница Озорница вне форума
Member
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Мне 40 лет,рост 143 см,вес 62 кг.Раньше раз в год сидела на белковой диете,весила 52 кг.Сейчас её не выдерживаю.Двое детей.Муж.Ем без ограничений,но всё же хотелось бы скинуть ,особо не ограничивая себя в питании.
__________________
Счастье-это мягкие, теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить, Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.09.2009, 18:43
Аватар для Озабоченным Не Писать
Озабоченным Не Писать Озабоченным Не Писать вне форума
Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Привет всем!!!Меня зовут Оляя сКазахстана г.Костанай...мне 22 года,я замужем и у меня прекрасная дочь Инна.по специальности я психолог.
__________________
MARY KAY (обращайтесь)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2009, 22:19
Аватар для Одна-Одна
Одна-Одна Одна-Одна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Привет всем!!!Я Настя мне 23 года я работаю водителем трамвая.Очень хочется похудеть,но не знаю как.Вроде и так очень мало ем но результа нет
__________________
Ты взглянул в зеркало и ни чего там не увидел?Ты не отразим!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.09.2009, 16:02
Одинокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,меня зовут Виктория.Я начальник отдела снабжения фармацевтической фирмы.Есть дочь 14 лет.Мне 35 лет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.