Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 19.06.2011, 13:57
изабелла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,здесь я одна!Приятно побеседовать с умным человеком!Я сижу 3дня на КД,один день не сдержалась и налопалась сладкого!Скинула на седнешнее утро 2.100кг,еще обруч кручу по 15мин 3раза в день,результат радует.Только одно но,на мясо,колбасу,сыр,яйца,творог,сметану смотреть скоро не смогу!Вчера в 11часов ночи шашлык лопала,а все равно минус,клева!:-)
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 08.07.2011, 18:19
Аватар для VIKA Visn
VIKA Visn VIKA Visn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Я сидела на этой диете месяц, сбросила 10 кг, но взамен посадила желудок(tr) *Так что выбирайте, в ней и + и - есть(ch)
__________________
Люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда!
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 04.08.2011, 17:01
Аватар для s I Оленька
s I Оленька s I Оленька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу попробовать но не уверена, столько последствий, неужели это действительно вредно, я думаю что если подобрать хорошее меню вреда особого организму не будет
__________________
Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться...
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 04.08.2011, 18:30
Аватар для VIKA Visn
VIKA Visn VIKA Visn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Вообще, если пить достаточное количество воды, может всё и обойдётся. Может...
__________________
Люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда!
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 23.10.2011, 01:54
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Просто к любой диете нужно относится без фанатизма. 3 года назад я на ней скинула за примерно 3 месяца 11кг. *При этом организм свой не мучала и если чего то оч сильно хотелось,то брала и кушала. Сейчас вот опять на неё присела. После родов набрала всё что скинула. Не смогла во время одуматься и рот заклеить(((( Прошло 2,5 недели. Итого -примерно 4-4,5кг. Но я изначально употребляю 40уе в день,а не 20,как рекомендуется первые 2 недели.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 05.10.2015, 18:39
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Ничего не могу сказать об этой диете, но могу рассказать как диетолог расписывал мне график и дозировку питания. Смысл в том, что организму для нормальной работы нужно получить определенное количество калорий. Если он не получает такого количества, то начинает работать не правильно и не на полную силу. Отталкиваясь от моих физических данных и особенностей, для меня была рассчитана дневная норма калорий. Затем учитывался фактор того, пойду ли я сегодня на тренировку или нет. Если пойду, то мне нужно было покушать за час-два до тренировки, чтобы получить силы и калории, которые нужно сжечь в процессе тренировки. Вообще для меня было в непривычку кушать такими количествами, т.к я привыкла есть всегда и везде, как только захочется. Поэтому мне назначили курс препарата Редуксин, который помогал мне побороть чувство голода. Такому курсу я следовала 8 месяцев и потеряла за это время 27 кг. Сейчас продолжаю заниматься в зале и питаться правильно, но уже без таблеток. Желание постоянно есть так и не проснулось, врач говорит, что это в следствии того, что желудок уменьшился в размере и не просит большого количества еды.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.