Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 01:31
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От каких Капсул можно быстро скинуть?

От каких Капсул можно быстро скинуть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 01:47
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 372
По умолчанию

А что за Лида где его можно купить я недавно пропила линдакса такой препарат но только ещё набрала 3 кг мне кажется только закрывать рот и всё для меня
__________________
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2009, 19:02
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 155
По умолчанию

девочки ,не в коем случае не пейти лиду,она очень сажает печень и сердце.елена права надо закрыть рот и отказатся от всего ,чего не могу сделать я ,нет силы воли:'(
__________________
Я ненавижу тех, кто рядом ноет,кто льстит в глаза, а за спиною яму роет...Мне жалко тех, кто в зависти и злости другим частенько моет кости!..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2009, 23:58
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки Лиду никогда не при каких случиях не пейте от неё после того как выпьешь таблетку в течении 3-4 часов начинаешь терять над собой контроль (балтаешь чё попало, как наркотик), сердце клинет, почки болят, желудок болит, извените но люди мочуться кровью, тошнота, головокружение,...и многое другое, и даже слышала что Люди умерали от неё. Я Лиду сама не пила слышала и видела своими глазами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2009, 00:24
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам ледше посаветую капсулы для похудения *Meizitang (на русском Меизитанг)посаветую помогут не толькоснизить вес, но и добавить много видовнеобходимых для человекааминокислот и микроэлементов меди, железа,фосфора, *кальция, калия,цинка, селена. Одновременно ускорятьметаболизм клеток, улучшают обменные процессы, способствуют выведениютоксинов из организма. Капсулы *для похудения Meizitangобладаютуникальным действием которое позволяет достичьвеликолепных результатовпо расщеплению и сжиганию лишнего жира,очищение организма иформированию стройной фигуры. Препарат хорошо подавляет аппетит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2009, 00:56
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у мамы их видела эти капсулы, онаговорила что 1 упаковку пьёшькаждый день в одно и тоже время и за полчаса до иды в результатетеряешь 6 кг, когда пьёшь 2 упаковку то ужечерез день чтобы потомпосле 2 упаковке ненабрать и она уже 2 года и досех пор ненабрала неодного грамма. но если ты хочешь дальше сбрасоватьвес то пьёшь тогдачерез день когда это будет твоя последняя упаковка!Можете посматретьфото моей мамы у меня на сайте на 1 стр. 1 фото - онабыла примерно около 98 кгсейчас она весит 55 кг
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2009, 03:40
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

То что написано про китайские таблетки, правда. яи моя подруга испытали на себе эту гадость, есть вообще не хочется, нопо ночам спать не можешь, повышается давление, ужасные головные боли,одновременно с тебя пот льет и в тоже время мороз по коже ходит, а уподруги еще и рвоты были. мы брали " цындзышоу, а за "лиду "вообщеговорить не стоит, из-за этой гадости у нас двое знакомых, лежат вбольнице, я в других группах читала, что лида снята с производстваболее 2 лет назад, а то что продают, подделка. если вам жить надоело,то на здоровье.
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.07.2009, 04:01
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сколько вы збросили после них? Я пью их сейчас, по началу примерно с неделю очень сильно есть хотелось, а потом вроде отпустило, но некаких симптомов небыло, и скинула только 2 кг, потом почему-то набрала 1,5 кг :'( . А кто-нибудь слышал про Бомбу?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.08.2009, 21:17
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 5,027
По умолчанию

Девочки, все китайские капсулы это просто ЕРУНДА я их пила , мои знакомве пили, после похудения, вы прибавете в весе в 5 раз больше
__________________
Самое страшное заблуждение у женщин:"Он изменится..."Самое частое заблуждение у мужчин:"Она никуда не денется!!!"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2011, 20:16
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Линдакса!(Y) (Y) (Y) я худею с ней,очень довольна!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT.