Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 17.10.2010, 19:14
Людмила Михэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

картошка в кефире вещь.сварить в мундирах до полуготовности.почистить.нарезать дольками.тушить в кефире добавить потом соль перец черный.зелень
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 17.10.2010, 19:57
Котикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вкусно описываете рецепты, что я видимо тоже побежала покупать утятницу)))!
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 19.10.2010, 05:07
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запечёный картофель:Картофель порезать кружочками и уложить на смазанную противень (подсолнечным маслом).На верх уложить Порубленые на кусочки окорочка,затем натереть на крупной тёрке морковь и посыпать сверху.Отдельно размешать майонез с водой и полить сверху,посолить.Сверху посыпать сыром! * Приятного аппетита!(pl)
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 20.10.2010, 00:48
Аватар для МАРИНА ПИТКОВ
МАРИНА ПИТКОВ МАРИНА ПИТКОВ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо!будем экспериментировать.
__________________
ТРИ СОКРОВИЩА Что оставлю себе — потеряю. Что отдам — возвратится с лихвой. Между вами, друзья, разделяю То, чем Бог поделился со мной. Кроме денег, еды и одежды, Бог несметных богатств дал залог: Семя Веры, крупицу Надежды И Любви золотое зерно.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 23.10.2010, 18:38
Аватар для Ростислав Гамьцм
Ростислав Гамьцм Ростислав Гамьцм вне форума
Member
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Салат из фасоли по-датски
200 г сельди, 30 г стручковой фасоли, 30 г картофеля, 1 луковица, 150 г майонеза, 10 г уксуса, 100 г зелёного салата, соль по вкусу Стручки фасоли разломить на кусочки и приварить до готовности в небольшом количестве воды с добавлением уксуса и соли. Репчатый лук нашинковать. Отварить картофель в мундире, очистить и нарезать тонкими ломтиками. Сельдь нарезать соломкой. Всё перемешать, уложить в салатницу и заправить майонезом. Украсить листьями зелёного салата
__________________
Don't Worry, Be Happy!
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 01.11.2010, 16:16
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слоёная запеканка: * На 5-6 порций: *7-8 картофелин; 2 *сладких перца; 300г ветчины; 6 яиц; 1 стакан молока; 2-3 зубчика чеснока; небольшой пучок зелёного лука; 100г твёрдого сыра; чёрный молотый перец; растительное масло; соль. * * * * * * * * *Готовим:1. отварите в подсоленной воде картофель в "мундире".Остудите,затем очистите его от кожуры и нарежьте кружочками.2. В смазанную форму маслом выложите слоем половину картофеля.3. Перец очистите от семян и нарежьте полукольцами.4. Порежьте кубиками или соломкой ветчину и выложите её слоем на перец.5. 3 яйца отварите,порежьте кружочками.Выложите их слоем на ветчину.Сверхувыложите слой из второй половины картофеля.6. Смешайте оставшиеся яйца,молоко,тёртый чеснок,измельчённый лук.Посолите,поперчите.Залейте этой смесью запеканку.Сверху посыпьте тёртым сыром.Готовьте в нагретой духовке до 160-20-25 мин.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 01.11.2010, 18:59
Аватар для Оля Яковлева
Оля Яковлева Оля Яковлева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А я картошку по-французски делаю иначе. И так картофель сырой нарезаю колесиками чуть чуть солю и выкладываю на противень смазанный растит. Маслом. Поливаю сметаной посыпаю тертым сыром. Опять картофель сверху майонез тертый сыр , опять картофель сметана
__________________
Благодарю всех кто откликнулся! Я не знаю этих людей и ребенка никогда не видела но хочу чтоб он ЖИЛ!
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 01.11.2010, 19:03
Аватар для Оля Яковлева
Оля Яковлева Оля Яковлева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Сыр будет последним слоем. Если нет сметаны и майонеза отлично годятся 20 процентные сливки. Ими заливаете картофель и посыпаете тертым сыром. Я еще накрываю пищевой фольгой чтоб быстрее блюдо запеклось . И все ставлю в духовку.
__________________
Благодарю всех кто откликнулся! Я не знаю этих людей и ребенка никогда не видела но хочу чтоб он ЖИЛ!
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 17.01.2011, 02:48
Аватар для TATYANA
TATYANA TATYANA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Картошечка "Объеденье" Приготовление : Каротофель вымойте, высушите. Каждую картофелину заверните в смазанную маслом фольгу. Запекайте картофель в духовке 45 минут примерно. Брынзу разотрите со слив *маслом и сметаной, смешайте *слуком. тмином и перцем. Надрежьте картофелины крестообразно, Выньте немного мякоти и на ее место положите брынзу. Украсьте зеленью. Для приготовления : 6 картофелин (сорт как на пюре), 200г брынзы, 2 ст л слив масла, 2 ст л рубленного зеленого лука, 2 ст л сметаны, 1 ч ложка молотого сладкого красного перца, 1/2 ч ложки тмина, зелень петрушки. Очень вкусно !!!
__________________
Заходя на мою страничку, не забывайте снимать обувь и здороваться!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT.