Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.08.2008, 07:24
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а к5апустняк - базис бульон тот же , что и на борщ, в зажарку не ложишь свеклу, мяско уже отваренное разбираешь на кусочки такие ниточки (лучше говядина) то есть режешь а поттом руками разбираешь на ниточки, картошка ложится целая, штуки четыре-пять потом мнется, заправляется пшеном, молотым на кофемолке и капустой тертой на терке, в зажарку еще мука добавляется...очень густоен варево должно выйти (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.08.2008, 07:32
Аватар для Пуфффыстая Хумиг
Пуфффыстая Хумиг Пуфффыстая Хумиг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

ок спасибо пошла перепмсывать (Y)
__________________
Пейте, суки, мою кровь...все равно подавитесь!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.08.2008, 11:33
Аватар для Солпина
Солпина Солпина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

помогите разобраться с грибами!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!! ОНИ УЖЕ В КАСТРЮЛЕ ЖДУТ!!!! волнушки, маслята, подосиновики, подберезовики (все названия свекровка сказала.. сама ни в чем не разбираюсь)....
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.08.2008, 18:15
Краснобаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Солянка сборная, быстрая, легкая в приготовлении.
Ингридиенты: Огурцы маринованые,лук репка, всевозможные остатки мясной гастрономии(сосиски, колбаски, отв. или жар. любое мясо),Маслины, оливки, лаврушка, соль,томатная паста,зелень, сметана или майонез,любой бульон или бульонный кубик, лимон.
Все мясное порезать соломкой, лук мелко, обжарить на растительном масле с добавлением томатной пасты. Огурцы порезать соломкой, потушить с добавлением раст. масла.Все смешать, выложить в кастрюлю с бульоном,посолить, добавить специи по вкусу и лавровый лист, оливки, маслины целиком. Проварить. Готово. Подавать с кусочком лимона, ложечкой майонеза или сметаны. Посыпать зеленью.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2008, 18:36
Аватар для Елена Кмиман
Елена Кмиман Елена Кмиман вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Суп *студенческий. Время приготовления 20 мин. Очень нравится моим сыновьям и мужу.
В кипящую воду бросаете нарезанную картошку . Пережариваете лук с морковкой и добавляете в кастрюлю. Добавляете бульонных куриных кубиков (количество зависит от объема кастрюли - на один литр 2 кубика). Закидываете немного вермишели, назрезанные тонкими полу-кружочками сосиски или колбасу и зелень. В тарелку наливаете суп и ложку сметаны. Все. Приятного аппетита. *:-D *Да, солить не надо, т.к. кубики с солью ;-)
__________________
Невидимка! Может, наконец, откроешься? Вдруг ты мне ТОЖЕ понравишься? )
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.08.2008, 23:20
Аватар для Инна Фэмь
Инна Фэмь Инна Фэмь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Марк,что точно не употребляем,так это мясо.А остальное под настроение и наличию средств а данный момент.Друг в основном один и тот же набор продуктов покупает,а я люблю раазнообразие и широкий выбор в холодильнике.Так что,если
чего то не хватает для рецепта,всегда можно купить.Я легка на подъём в магазин :-D И ещё одна особенность,мой парень не очень любит первое,но очччень редко может немножко похлебать,если есть соответсвующее настроение.Cвежих огурцов даже запах не любит и с моей любимой пасифлорой та же история. Что посоветуете? :-)
__________________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.08.2008, 23:28
Майя Спэкта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Студенческий салат: свежий огурец ,порезанный кубиками, банка консервированной кукурузы (только зерна) , черные сухарики (готовые или самим сделать), по размеру совпадающие с огурцом, заправить майлнезом. Рецепт был принесен моей дочерью-студенткой. Было очень вкусно! :-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.08.2008, 23:41
Аватар для Пореченкова
Пореченкова Пореченкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу предложить такой рецепт.Просто и быстро.Отварить рис,в большом количестве масла обжарить лук полукольцами ,морковь соломкой ,шампиньоны резаные,кукурузу консервированную,смешать с рисом и тушить
__________________
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение...»
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.08.2008, 00:12
Аватар для Горбачёва
Горбачёва Горбачёва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Мой внук очень любит картофель фри. Купили электрофритюрницу. Но последнее наше блюдо перебило по своей популярности в нашей семье даже эту картошку! Куриные крылышки помыть, обсушить, опустить в подсолн. масло, включить эл/фри на 15 мин. - 170градусов, а потом 5мин. - 190. Вынуть на блюдо, когда немного остынет посыпать cлегка (по вкусу) приправой " Мивина,- куриная". Хрустящие и вкусные!!!
__________________
Вчера милому купила костюм-"тройку" - трусы и два носка.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.08.2008, 00:14
Аватар для Инна Фэмь
Инна Фэмь Инна Фэмь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Вера,вот этои нам подходит,пойду попробую.Спасибо :-)
__________________
Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей тысячи причин, чтобы улыбаться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT.