#1  
Старый 17.06.2008, 07:22
Аватар для Heck
Heck Heck вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

У моего сына аллергия на пшеницу, продукты из коровьего молока, помидоры и марковку. У кого-нибудь есть опыт на этом плане?
__________________
In der Bilanz des Lebens erscheint nicht, wovon, sondern wozu wir gelebt haben. Herbert Frenzel
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2008, 07:25
Аватар для Юлия Окки
Юлия Окки Юлия Окки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

с пшеницей нет, а сколько мальчику?
__________________
Если я пойду долиной смертной тени-не убоюсь зла,потому что Ты Господь со мной
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.06.2008, 08:08
Bassauer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u moej do4i tosche na klubniku bila alergi4naja reakzija, sej4as pererosla, a escho u neo na zitrusowie tosche wse schoki korkoj pokriwalis, kak sej4as nesnaju ja ej nedaju zitrusowie bojus, ja s nej tak namu4elas. kak ej 3 nedelki ispolnilos u neo na4ilos problema s koschej, nikakoj wra4 ni4ego nemog skasat 4to eto, u nejo po wsemu telu sna4alo krasnowatie scherschawie mesta bili, potom na tele proschlo a na lize po4ti do goda derschalos. ja kak na4ila fruktowie kaschki dowat sametila 4to u neo osobenno na zitrusowie rasdraschenije wichodit na lize i wso s togo wremjanedaju ej ni4ego. pust nemnogo postarsche budet potom posmotrim.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2008, 08:30
Аватар для Tietge
Tietge Tietge вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Моему сыну скоро четыре года. Аллергия на пшеницу, молочные продукты, яйца. Уже почти три года. Кушать может только соевые прдукты, включая соевое молоко. Так же пользуемся кукурузными продуктами или рисовыми. Слава богу в Германии выбор большой!
В основном варю ему всё сама, даже если в больнице пару дней находимся! Не доверяю никому! Просто у него мгновенная реакция на всё с очень неприятными последствиями. А в принципе мы уже к этому привыкли. Только мальчонку очень жалко - мороженное нельзя, шоколад тоже. Пироженки ни в коем случае, не говоря уже о творожке! Но ничего не поделаешь!
__________________
Сынулька именинник! 7 лет!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2008, 08:52
Аватар для Heck
Heck Heck вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Спасибо всем за такую быструю реакцию на мою тему. Моему сыну 2 года. Слава Богу на самом деле в Германии все есть. * я уже конечно нашла выход из положения,пользусь мукой из спельты. сынуля пьёт с уовольствием козье молоко,только соевые продукты не признаёт. я бы хотела узнать, пройдёт ли это?
__________________
In der Bilanz des Lebens erscheint nicht, wovon, sondern wozu wir gelebt haben. Herbert Frenzel
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2008, 09:26
Аватар для Tietge
Tietge Tietge вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Пройдёт аллергия или нет - сказать очень сложно. Я знаю например такой случай, что у ребёнка всё прошло в семь лет. Мальчик стал кушать хлеб и пить молоко, хоть и без большого аппетита и желания. А у одной знакомой аллергия на пшеницу и молочные продукты началась в 28 лет. Сейчас ей уже 34, и ничего больше не проходит. Скорее всего это зависит от организма или от имунной системы.
__________________
Сынулька именинник! 7 лет!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2008, 15:00
Светлана Касум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, при аллергии на молоко не обязательно есть аллергия на кисломолочные продукты, надо отдельно проверять, у моей дочери аллергия только на молоко... но мороженное, сырки магазинные все равно нельзя... там сахар и много еще чего не нужного организму...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.06.2008, 15:51
Аватар для Юлия Окки
Юлия Окки Юлия Окки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

оксана, нащот пшеницы скорей всего не пройдёт а вот по поводу других продуктов вполне вазможно я поэтому и спросила сколько ему , у моего племяника была алергия на те же продукты плюс ещо парочку до 5 лет *апотом рас ивсё :-D врач сказалчто это как то связано с желудочной недостаточностью котороя постепено проходит точный диагназ не помню, можно сходить на кансультацыю к алергологу.
апро кисло мал. продукты светлана абсолютно прова. но прежде чем что либо мнять посоветуйтесь с врачом (Y) (F) (F) (F)
__________________
Если я пойду долиной смертной тени-не убоюсь зла,потому что Ты Господь со мной
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.06.2008, 16:36
Аватар для Каменева
Каменева Каменева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Оксана, моему сыну 4 года, *в 2 года *повела его на аллерго пробы, выявили аллергию на белок коровьего молока (нельзя никакие продукты с коровьим молоком, вплоть до выпечки), на *пшеницу, на цитрусовые, на шерсть кошки и библиотечную пыль. посоветовала врачь сделать анализ на дизбактериоз, после чего стали востанавливать *микрофлору кишечника. соответственно соблюдали диету-козье молоко, никаких цитрусовых, *муку пшеничную заменяла кукурузной или ржаной.
два года диеты и лечения *дали свой результат - сейчас *аллергия на белок коровьего молока не такая явная, на шерксть кошки *правда сохранилась, зато теперь едим печености и цитрусовые, *правда в разумных количествах. А мороженое можно сделать и самой из козьего молока.
__________________
Найдена девочка, воспитанная шампанским. Она очень игривая и дает в голову.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.06.2008, 18:13
Светлана Касума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если аллергия на пшеницу, то это скорее всего неусваиваемость глютена, тогда заменять ржаной мукой как и овсянной тоже нельзя, нельзя и пшено, лучше сначала сделать пробы отдельно на каждую крупу, рис, гречка, и кукуруза не содержат глютена... Я своей анализ на аллерген сделала вообще на все продукты... только молоко дало реакцию, но мне сказали, что если долго продукт не употреблять аллергия может пройти... Но пока лечимся хлеб все равно не даю... Аллергия зачастую следствие неправильной работы кишечника, а хлеб для кишечника неполезный продукт, заменяю рисовыми слайсами, кукурузными без сахара... :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.