Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2008, 03:22
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте поддержать Любу Вахрушеву в ее высказывании.
Давайте будем относиться друг к другу терпимее и тактичнее!!!Ведь как говорится "о вкусах не спорят" ;-)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2008, 03:22
Ирина Эктаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы именно говядину маринуем так: на килограмм мяса - стакан водки + сок одного лимона. Соль, перец, лук (много лука кладу!) - по вкусу. Нужно оставить часа на два, но я оставляю на ночь, с утра жарим, мясо получается очень нежным. :-$
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.05.2008, 03:24
Jekaterina Jimit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не знаю, я больше всего люблю шашлык на следуощий день, когда он уже на сковороде поджарен (разогрет). Наверное, я извращенка
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.05.2008, 03:28
Аватар для Петраковская
Петраковская Петраковская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Кстати , а какие составляющие маионеза -растительное масло , желток , горчица и уксус :-)- т.ч. совершенно ничего криминального не вижу в таком маринаде :-)- все ингредиенты вполне маринадные :-)
__________________
На чемпионате мира по парной академической гребле журналисты заметили,что у всех русских спортсменов одинаковые имена - Гребибля и Гребубля
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.05.2008, 03:31
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

prigotovlenie wawlika:
narezaem miaso srednimi kuso4kami, dobovliaem :melko narezanuiu petruwku, luk , pomidori i baklajani narezanie kolsami, sol peres 4ornii krasnii, ostavliaem na no4.
miaso mojno ispolzovat svininu ili baraninu.
sapsibo
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.05.2008, 03:36
Ирина Эктаэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, рецепт поверен неоднократно, и я надеюсь, что Вам понравится результат. А я решила попробовать Ваш рецепт маринада с майонезом: во-первых, мы уже пробовали самые разные маринады, а вот с майонезом не экспериментировали, так что очень интересно, что получится :-) А во-вторых, время требуется на подготовку мяса совсем немного. Так что мы с Вами рецептами обменялись. :-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2008, 03:45
Ahadova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще можно приготовить на шампурах шампиньены. Их нужно промыть, ни в коем случае не солить- потекут. Нанизывать вперемешку с маленькими кубиками сала. Солить после жарки.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.05.2008, 05:40
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nuuuuuu v israele svininu stali est daje korennie evrei, tak 4to v etom miase ne4ego ploxogo net.
svinnaia "sinta" podxodit dlia steikov.
nu u kajdogo svoi vkus. :-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.05.2008, 05:51
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,разрешите с вами не согласиться!
Очень многие Израилитяне не едят свинину и наша семья в том числе.А еще я читала,что свинина не очень полезное мясо(не хочу обижать любителей свинины)....
А то что у каждого свой вкус согласна с вами. ;-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.05.2008, 06:39
Jekaterina Jimi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, сейчас очень много диаметрально противоположных точек зрения на что бы то ни было., не знаешь чему верить.Лично я чинала, что свинина очень полезное мясо, оно содержит почти все витамины группы В(это витамины красоты). Однако употреблять его надо, разумеется в разумных пределх.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.