Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2008, 05:38
Жанна Жэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо... с ветчиной не пробывала еще
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2008, 05:40
Жанна Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё вспомнила - маленькие сырые шампиньоны тоже вкусно в сыр макать. А у Вас в конце поедания битва за корочку, которая на дне образовывается, не начинается? У нас - война. :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.05.2008, 05:41
Жанна Жэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот еще знаю многих людей, кот. ненавидят цветную капусту.. но вот когда она в фондю... оо.. это супер.. значит качан цветной капусты.. соль лимон 2-3 яйца обязательно сыр пармезан грамм 100 и масла (уже поняла что лучше виноградного ;-)) Отварить капусту мин. 8... охладить залить соком лимона (тогда она будет белой, а не серой) ааааааа еще гвоздику забыла. Взбить яйца с гвоздикой и сыром натертым. всю эту сметь гостям по мисочкам. они окунают туда капусту, а потом в фондю, где уже горячее масло
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2008, 05:43
Жанна Жэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно же для начинающих (точнее когда только у меня появилось фондю) я делала просто так: растапливала там шоколад и окунала туда любой фрукт.. ну клубнику.. банан.. апельсин.. кому что по вкусу...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2008, 05:45
Жанна Жэмэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока война идет за сладкое))))))))))))) к остальному как то народ не тянется .. избалованный *-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.05.2008, 05:45
Жанна Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, в шоколад какой-нить ликёр( по вкусу) - тоже вещь! (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2008, 05:47
Жанна Жэмэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще .. конечно же фондюшниц много и ценовой уровень очень в разбросе.. не скупитесь.. начните с того сколько вообще человек обычно у вас бывает...(количество вилочек .. мисочек.. размер фондю зависит) второе.. как часто вы ее использывать будите... и для чего.. просто для сыра или шоколада можно взять и попроще.. а если вы хотели бы растягивать удовольствие возьмите немножко подороже ...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.05.2008, 05:48
Жанна Жэмэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то бейлиз добавили (Y) но я не любитель сладкого.. только чистый шоколад и фрукты...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.05.2008, 05:49
Жанна Жэмэсн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще мне нравится фондю с фрикадельками... вот только мне кажется надо какое то другое мясо.. а то запашек отдает.. а конины аргентинской у нас наврядли купишь ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.05.2008, 05:50
Жанна Жэмэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жанна.. а какие сыры вы покупаете?? *-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.