Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.08.2008, 06:28
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фууууу как представлю такого (dt)секаса не хочется (sr)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2008, 06:35
Аватар для Викусёнок
Викусёнок Викусёнок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 266
По умолчанию

вот зашел бы сюда наш мужчина и подсказал что подумает о женщине (дано знакомой и даже *течение года имевшей с ним секас если она ему опять себя предложит? ;-)
__________________
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." (Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.08.2008, 06:43
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анька че неудобно то? Хоцца предлагай и все! Один фиг ничего ты не потеряешь! (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.08.2008, 06:56
вивея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет не потряешь, ты хорошо сказала! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.08.2008, 07:20
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль ну не девочки же! Фигли комедиюломать, хоцца пусть берет и точка!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.08.2008, 18:16
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати Юльча, ты верно подметила, чем больше спишь, тем мньше жрешь! И ХУДЕЕШЬ!! Я так в больнице когда лежала, заняться то нечем, мы спали все время, я за 2 недели тааак похудела, штаны сваливались (Y)и не набрала , что самое главное!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.08.2008, 18:38
Белоруска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня вопрос- я ни когда не была худышкой, плотненькая, но и не сказать, что полная очень. так вот, в 2007 родила дочку, за всю беременность поправилась на 2,5 кг. После родов ходила счастливая- похудевшая, за 4 следующих мес.набрала 13!!!кг :'( потом опять забеременела :-$, т. е. дети- погодки, поправилась на 2,3 кг.в конце августа рожать. И вот боюсь, как бы после родов опять не поправиться :-S Ведь хочется что бы молоко хорошее было. Если отказаться от мучного и сладкого? Посоветуйте :-(
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2008, 18:45
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще грудное молоко само по себе жирное и сладкое,то есть если сократить потребление жиров и сладостей,то организм начнет быстро расходовать свои накопления.еще поможет похудеть раздельное питание.оно не мешает кормлению и ребенок получает все неоходимое. (Y)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.08.2008, 18:46
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

юлькин я вот тоже долго не могла откзаться и оправдывала себя как раз тем. что кормлю ребенка и мне надо! Главно иметь настрой и силу воли! Все понятно, что дети и прочее! НО!!!!! Это же и твое здоровье тоже! В первую очередь! Вон Машуля сидит вмете с нами на Протасвке , и очень даже ничего! (Y)Я считаю, что все таки все идет от головы! То как ты настроена сама! А для оправдания своих слабостей мы всегда причину найдем!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.08.2008, 18:49
Белоруска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую :-) Только, гадство такое, как беременная- на шоколад смотреть не могу, а как родила- чуть ли не наркоманкой стала- день без плитки шок.прожить не могу :'( и теперь то же самое, пока не хочу, а там умирать буду.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT.