Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2010, 23:35
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "-10 кг. за неделю"***(""диета медиков"")

1день-пьем только воду(1л.-2л.); * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *2день-1л.молока и 1 яблочко; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *3 день-опять вода(1л.-2л.); * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *4день-овощной салатик(капуста,морковка,огурчик...заправить раст.маслом),2стакана воды или зел.чая; * * * * * * * * * * * * * * * * * * 5 день-опять 1л.молока и 1 яблочко; * * * * * * * * * * * * * * * * * * *6день-1вар.яйцо,100гр.вар.мяса,3яблочка; * * * * * * * * * * * * * * * * *7 день-200гр.творога,2 стакана молока или зел.чая * * * * * * * * * *Диета чоень эфективная и хорошо очищает организм!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2010, 23:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ!!!!!!!!! Девченки плохо написала,но я думаю вы разберетесь,а если будут вопросы то пишите,я отвечу........
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2010, 23:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сегодня уже 3 день на этой диете,стартовала я свесом 95кг.За первый день ушло-1,5кг, за второй-1кг;-) .........
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2010, 00:29
Труфанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ В МОРГ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2010, 01:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы о себе???????8oI
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2010, 01:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никого не заставляю.............надо думать что писать,а оскорбить и обидеть-это может каждый(K)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2010, 05:33
StiaNa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!!
Наташа, а витамины пьете? *
Диета как *диета-в морг никто не попадет!!!!! Продукты по количеству и сытности нормальные, но думаю, точнее уверена, что на воде очень, очень тяжело... Наташ, в дни когда на воде, можно чай зелены, *а утром кофе чашечку, а то без кофе я не могу проснуться??? Я завтра на мч.
Удачи- Удачки!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.12.2010, 15:47
Головченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто на ней сидел,потом не набрали?А то я сижу на каллориях и у меня уходит 100-150г.в день.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.12.2010, 16:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро девочки!!! Уменя сегодня 4день,а на весах -2.5кг(я в шоке:-O ),за первые 3 дня уже -5кг.УРА!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2010, 16:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристночка можно пить и чай,и молоко заменить на кефир,если хочется сладенького,то можна выпить стакан воды+ложечка меда. *Кому что нравится и как удобнее. Это только кажется что тяжело сидеть на этой диете,но главное настрой..........Я в первый день пила воду,а вечером слопала 3кофеты ,а утром отвес всеравно хороший.Главное перетерпеть 1день,а 2 уже молоко+яблоко и есть и не хочется. .....Мне легче выдержать диету когда ничего не ем,а то я поробовала сесьть на другие-мне тяжело,если утром сьем что нибудь,то тогда на меня нападает жор и я ем все подряд.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.