Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2010, 16:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариночка!!Если у вас вес маленький,то кг уходят медленно,а у меня вес большой,вот по этому и отвесы большие......а после диеты может вернутся 1кг,главное не есть все подряд....Надеюсь я на все вопросы ответила,если нет когда пишите......Всем удачи и хорошего настроения(K)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.12.2010, 19:32
StiaNa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Наташа, Вы молодец, но говорю по опыту-год назад, я месяц не обедала и не ужинала, на завтрак творожок или сырочек до 130гр+кофе без сахара, а ужин стакан чего-нибудь молочного, но не всегда. У меня через 2недели начались обмороки, но только ночью, когда, пардон в туалет ходила, родители пугались, переживали мама кушать заставляла, я таяла на глазах, в итоге сброс -27кг., да, и еще не принимала витамины, болячек никаких нет, все нормально, но только вес вернулся. Вывод: чем медленее вес уходит, тем вернее. Каждый сам решает, как ему бороться, ведь мы лучше других знаем, что для нас хорошо, а что.......
Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.12.2010, 12:02
Ксения Касвас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташа !как отвес? хорошая диета, мне очень нравится! особенно после нг будет актуальна! когда закончится всероссийский зажор!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2010, 17:30
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девченки!!! У меня сегодня -300гр.,но я вчера немножко скосячила,так что хорошо что не в "+",а на весах сегодня 89.700кг. УРА:-D .......... *Ксюш я планирую следующий раз начать диету 7 января,присоеденяйтесь:-$ * вместе веселее(K)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.12.2010, 00:43
Ксения Касва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташа, я буду пока вас просто поддерживать, а там видно будет...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.12.2010, 00:57
Ольга Пэтук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа диета наверное действительно эффективная, но скоро новый год как на счет спиртных напитков бокал шампанского можно выпить?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2010, 01:10
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох,по мне диетка!Напишите пож еще раз по дням,что конкретно надо есть.С 1 и 2 днем разобралась.А дальше?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2010, 03:29
Дудник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую!*-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2010, 05:48
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1день-пьем только воду(1л.-2л.); * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 2день-1л.молока и 1 яблочко; * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 3 день-опять вода(1л.-2л.); * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *4день-овощной салатик(капуста,морковка,огурчик...заправить раст.маслом),2стакана воды или зел.чая; * * * * * * * * * * * * * * * * * * 5 день-опять 1л.молока и 1 яблочко; * * * * * * * * * * * * * * * * * * *6день-1вар.яйцо,100гр.вар.мяса,3яблочка; * * * * * * * * * * * * * * * * *7 день-200гр.творога,2 стакана молока или зел.чая * * * * * * * * * *Диета чоень эфективная и хорошо очищает организм!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.12.2010, 05:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1день-пьем только воду(1л.-2л.);2день-1л.молока и 1 яблочко;3 день-опять вода(1л.-2л.);4день-овощной салатик(капуста,морковка,огурчик...заправить раст.маслом),2стакана воды или зел.чая;5 день-опять 1л.молока и 1 яблочко;6день-1вар.яйцо,100гр.вар.мяса,3 яблочка;7 день-200гр.творога,2 стакана молока или зел.чая.Диета чоень эфективная и хорошо очищает организм!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.