Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2009, 17:41
Тузова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а как вы спасаетесь во время нашествия гостей?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.01.2009, 18:05
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в те выходные были гости, мы все вместе пришли к нам после катка и заказали пиццу. Я успела съесть два кусочка, т.к. время было уже 17.55. И все.... Потом они все ели, а я на них смотрела и пила водичку, чтобы не сорваться :-) Просто надо иметь силу воли. **-) И еще, я вообще перестала есть хлеб. А так кушаю все, но понемногу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.01.2009, 18:24
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было не тяжело отказаться от хлеба. Единственное, что я не могла есть без хлеба- *это яишница. Поэтому теперь вместо того, чтобы жарить яйца я их варю. Ем по утрам по одному, но только два раза в неделю. Так как слышала в какой то передаче, что есть много яиц вредно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.01.2009, 18:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наира, а куда Вам худеть? На мой взгляд, у Вас очень хорошая фигура. *:-) Руки красивые.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.01.2009, 18:31
Анисимова Юмия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, стимул это главное! *я вот тоже дала себе установку к Новому году похудеть, и за две недели сбросила 4 кг, для меня это вполне заметно. Просто я ела один раз в день, в обед (раздельное питание-Советую!) , перед работой даже не завтракала, всего чашка кофе, вечером не ужинала, но если очень хотелось выпивала чай с молоком, на край какой нибудь фрукт. Сначала было тяжело, потом привыкла, главное Установка! Плюс вечером упражнения (приседания, велосипед лежа). Зато теперь я себя чуствую отлично без этих лишних килограммов! На диете не сижу, а они не прибавляются! (Y)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.01.2009, 18:52
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

привет девчонки!
уже две недели старюсь не кушать после 18-оо, результат есть -2.5 кг, но это все в комплексе бассейн два раза в неделю+велотренажор каждый день по часу... (Y) (Y) (Y)
вчера сорвалась кушала в 20-оо, муж приготовил вкусный ужен к приходу друзей :-$
__________________
-Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А у тебя я? -Да. -Не,ну мы реально матрешки...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.01.2009, 18:56
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чтобы "не сорваться на вкусный ужин" , ухожу из кухни с бокалом воды, а этот вкусный ужин съедаю утром(в10.00) :-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.01.2009, 20:41
Брюханова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки а я вот от хлеба отказалась без проблем(уже год его не ем)иногда даже кусочек сала могу сесть без хлеба,а вот от сладкого никак,вот если днем несьем ничего сладкого я почемуто становлюсь злая.а после 18 00 неем уже неделю и четыре дня,но яб несказала что мне сильно тежело,если я поем в 17 00 то потом только чаи гоняю а кушать не хочу,
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.02.2009, 02:14
Анна Шнай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет , девочки! Я с завтрашнего дня постараюсь с Вами!!! Никак не могу отказаться от чего-нибудь вечером! Не скажу что я много ем ,но то чай ,то кефир ,то печенье.................. . Буду с этим бороться!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.02.2009, 03:53
Натали Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем проивет! 2 дня не ем после 18.00+диета. Отлично себя чувствую,есть не хочется. По-моему я просто "дозрела". С вами намного легче. Всем удачи! (F) *(F) *(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.