#11  
Старый 09.07.2011, 20:51
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

КАК ПРАВИЛЬНО СПЛАНИРОВАТЬ,ПРОВЕСТИ И ЗАВЕРШИТЬ ДИЕТУ.Диета призвана,обеспечив некий физиологический комфорт(скажем,отсутствие нестерпимого чувства голода),в то же время обусловить снижение массы тела.Краткосрочная диета-это описание правил игры.Чтобы выиграть,надо действовать по правилам,не жульничая.Если вы будете занижать планку,стремясь выиграть больше,то можете сорваться и выбыть из игры.Если вы будете втихомолку перехватывать что-то сверх положенного рациона,то проиграете,так как не добьётесь желаемого результата.Какие же это правила?Как обеспечить себе режим максимального благоприятствования?
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2011, 22:52
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ПИСЬМЕННАЯ РАБОТА.Перед проведением диеты зайдите в магазин канцтоваров и купите дорогой дневник с замочком-да-да,как раз такой,"какого у вас не было в детстве".И не экономьте странички.Так вот,бумага выдержит всё.Более того,именно этот дневник не предназначен для проверок.Поэтому садимся и максимально старательно расписываем:все причины,по которым вам надо сесть на эту диету.Их должно быть не менее семи.-Все последствия,которых вы ожидаете от диеты."Хочу снизить вес"-это слабо."Хочу надеть ставшее мне маленьким платье"-лучше.-И наконец,напишите себе левой и правой рукой,сколько вы хотите сбросить за период диеты.Запомните эту цифру и ежедневно во время проведения всей программы к ней возвращайтесь.Хорошо бы,чтобы это была разумная цифра.Иногда доводится читать,что очень полный человек,начав о себе заботится,теряет вес буквально на глазах(тому есть десяток причин),а человек среднего телосложения при тех же ограничениях худеет медленнее.Поэтому толстяки и толстушки нередко питают иллюзии,что для них диета будет ещё эффективнее,чем заявлено.Не обольщайтесь:природу не обманешь.На практике полные люди иногда худеют даже медленнее более стройных,потому что их кровь-это густой питательный раствор,и чтобы пошёл процесс снижения веса,надо сначала употребить все *находящиеся в лёгком доступе питательные вещества.Так что настраивайся на более скромный результат и готовьтесь за него бороться по окончании диеты.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2011, 22:54
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Как готовиться к диете?
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2011, 23:05
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Лучше всего перед диетой провести на облегчённом питании.На второй день почти любой программы можно сделать клизму или принять порцию слабительного,иначе запор помешает увидеть реальные результаты.Запор во время диеты возникает потому,что уменьшается объём пищи по сравнению с привычными,и желудочно-кишечный тракт"зависает",будучи не в состоянии вытолкнуть эти жалкие крохи наружу.Большинство диет ограничивает соль,и все же диета окажется эффективнее,если её слабым отваром мочегонных трав или мочегонным препаратом.Да ,сброшенные на воде граммы эфемерны,они возвращаются сразу после первой порции солёной пищи,зато они помогают увидеть результат,а это ох как стимулирует!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.07.2011, 21:07
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ПОДГОТОВКА ХОЛОДИЛЬНИКА К ДИЕТЕ. Диета превратится в пшик,если вам надо завтракать творогом,а его нет в холодильнике.Вы начинаете заменять,хитрить,и всё-конец диете.Замены допустимы только,если используются количественные способы контроля за рацион,вроде системы расчёта калорийности или кремлёвской диеты.Заказы еды по Интернету,ночная прогулка мужа в магазин,ваша собственная утренняя пробежка до супермаркета-всё это позволит запастись нужной "протоплазмой"и обеспечить нормальное проведение диеты.Накануне вы должны чётко представлять,что будете отправлять в рот весь день,а лучше иметь подготовленные продукты в пластиковых коробочках по числу трапез.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.09.2015, 15:29
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Грамотное снижение веса - это делать все в комплексе. Не нужно останавливаться на чем-то одном(допустим это диета). Если вы будете только лишь сидеть на диете, но не заниматься физическими упражнениями, то новый жир просто не будет откладываться(и то не факт), но старый не будет исчезать. Для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нужно и диеты придерживаться и спортом заняться. Кому тяжело перебороть голод, как мне когда-то, могу посоветовать препарат Редуксин, но нужно посоветоваться с врачом, т.к препарат не всем может подойти. Очень круто помог мне, притупляя звериный аппетит, который наверное никогда у меня не исчезал, даже когда уже поела.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT.