#11  
Старый 13.06.2011, 16:29
Яна Смеликова Шкарупа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так скинула 7 кг. когда слезла с этой "диеты", вернулось 1,5 кг. Итак: минус 5,5 кг. я довольна. притом при всём, что я себе не отказывала не в хлебе, не в борьще, не в шоколадной конфете. Это очень просто. только, чтоб вес уходил побыстрее, нужно после 16 ещё и от воды отказаться. в денб теряется около 80=100 гр. С туалетом проблем небыло (простите за прямоту), т.к. кушала всё!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2011, 07:30
Lilia Gymm Lilia Gymm вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

wasch organizm wam sa eto spasibo ne skazet. uze ispitano
__________________
Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...., а мы вас - ХОТЕТЬ!...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.07.2011, 14:08
Олеся Сатн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может тогда вообще от еды отказаться,еще лучше результат будет? Я не завтракаю,не могу просто,получается есть только в два-три часа дня,а потом голодом получается себя морить.Первый раз слышу,чтоб после четырех не есть.Кто то написал еще и от воды отказаться,вообще полный вред,обезвоживание организма,это не шутка.После шести не есть и утром стакан воды или сока.Вообще когда на диете сидишь,надо больше воды пить,желательно теплой,чтоб желудок наполнялся и чувство голода обмануть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2015, 15:39
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Конечно результаты есть! Например голодные обмороки и обессиленный организм. Кстати можно еще и до 15 тоже не есть, чего уже мелочиться... Я ела в обычном человеческом режиме, когда худела. Были ограничения в количестве еды и в ее разновидностях, но по графику извращений не было. Очень также помог препарат Редуксин, который помогал справляться с голодом и не было дискомфорта от недоедания.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.