Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2010, 10:53
ОЛЬГА ОНГОМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ...ЕСЛИ Я БУДУ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ,ТО И ДРУГИМ ТОЖЕ ПОНРАВЛЮСЬ....И ВОБЩЕ ИЗБЫТОК ЛИШНЕГО ВЕСА ОКАЗЫВАЕТ ПАГУБНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ОРГАНИЗМ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.11.2010, 01:06
Терпиловская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга я с Вами полностью согласна. Меня муж постоянно ругает за то,что я страдаю ерундой в плане похудения.Но мне самой очень хочется вернуть то что у меня было до родов
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.11.2010, 16:20
Лукаржевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не бывае толстых женщин...Бывает тесная одежда!!!!" Фаина Раневская. * * * *Я себя и такую люблю, честно, любовник тоже!!!! А вот муж худенький как сморчок весь изгунделся: "Худей, худей, мне худые нравятся!!!!"Иногда думаю, а не пошёл бы ты!!!!! Девчонки, надо любить себя любых!!!!! Тонких и толстых и никому ничего не доказывать!!!! Меня пригласила в группу Ольга Быстрицкая...Я здесь исключительно ради неё!!! А лишний вес???? Поживём увидим!!!! Одна моя подруга сказала:" Хочешь похудеть, скажи мужику,чтобы нервы попортил!!!!!". У другой проблемы с любимым человеком!!!!! Похудела за неделю на 3 кг. У третьей муж умер, сразу стала тонкой!!!! Жестко????? Да!!! Жёстко, но это жизнь!!! *Что ж, если мы находясь в этой группе ещё и похудеем????!!!! То дай бог здоровья нашей спасительнице и хозяйке, Ольге!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.11.2010, 15:40
Степаненко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с вами во всем.Но лично у меня только больной позвоночник(после сильного ушиба) и заболевание астмой, требующие нормального веса,Заставляют пахать и думать ,что позволить себе съесть,а от чего отказаться.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.11.2010, 16:33
Елена Тимах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.11.2010, 18:33
Юлия Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для себя:-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.11.2010, 06:29
Ольга Дам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня всегда была проблема , именно хотелось добавить 5-6 кг, а вот на протяжении 10 лет( после 2 родов) *я хочу похудеть ,но получается максимум на 5 кг ,а потом это возвращается и плюс еще несколько кг.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.11.2010, 01:00
Васильева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поправить своё здоровье. Правильно питаться. Лишний вес просто никчему.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.11.2010, 09:56
Аватар для Oliga-
Oliga- Oliga- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 598
По умолчанию

Что именно не дает вам покоя и заставляет работать над собой, а не плыть по течению и оставаться "какой вы есть"...может быть у кого то еще не хватает мотивации, помогите им, рассказав свою историю.
__________________
Набирается группа по снижению веса и улучшению самочувствия!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.11.2010, 01:36
Киктева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое,что *мне так *хочется, так комфортнее, я *себя *люблю другую, и здоровье надо исправить, имидж *....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.