#41  
Старый 28.05.2011, 07:36
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пробывала травы Натали они не помогли!, а ты как худеешь сейчас если не секрет!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.05.2011, 08:21
ЯНОЧКА КЫЖИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю жизнь была приверженцем фразы: меньше жри, больше двигайся. Сейчас с дочей дома, ленивая жуть! Вот и сижу день два на диете, пять хомячу! Устала...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.05.2011, 10:25
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая же проблема, а хочется вернуть фигурку
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.06.2011, 10:25
Куделькина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем доброй ночи! Я сейчас сижу на этих травках,третью неделю. За это время сбросила 3 кг. Правда ем все,но стараюсь в меру,не переедаю. Не грызу семечки. Хотя и люблю их очень сильно. С них очень можно сильно поправиться. Мочегонит хорошо. Я еще стараюсь в день выпивать 2 литра воды,но не получается,только 1,5 литра,а иногда меньше. Это если не считать зеленого чая. Один минус-мало двигаюсь,работа такая. Девочки скажите пожалуйста,а почему нужно полностью отказаться от алкоголя и антибиотиков. С них что какой-то побочный эффект может быть?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.08.2015, 17:23
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Дорогие девченки, ну зачем садиться на диету, если она не принесла еще никому пользы, результата и вообще вы не уверены в том, что у вас правильный рецепт? Начните с проверенных и уже результативных методов, о которых знаете, слышали или вам их советовали. Я проходила курс приема Редуксина, потому что мне ее посоветовал именно мой врач. Благодаря препарату, я стала придерживаться нормированного питания и не кушала больше, чем это нужно(не так как ранее). Спустя 7 месяцев я похудела на 18 кг. и посоветовала уже своим подружкам, у которых та-же проблема лишнего веса, что была и у меня.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT.