#1  
Старый 13.04.2009, 13:54
Екатерина Суканав Екатерина Суканав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Как вы относитесь к ГОЛОДАНИЮ?

Кто за и против голодания. Если вы голодали то сколько дней? И кто нибудь пробывал "сухое голодание", где отсутствует даже вода?
__________________
Одноклассники превратились в "зашел-проверил-не ответил-вышел"
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2009, 14:08
Анишина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрицательно,это самое безжалостное,что можно применить к своему организму и может привести к анарексии,а это ой как страшно (md)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2009, 14:40
Raisa Kopl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-Oda eto yjacno
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2009, 01:17
Екатерина Суканав Екатерина Суканав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

У меня на прошлой работе иногда не было времени даже чая попить не говоря уж о том чтоб поесть. Из дома уходила в семь, а возрощалась не раньше10. И как то так заметила, что дня 3-4 могу свободно обходится без пищи. Единственное что это не запланированно, и толко мало. Но если с умом к этому отнестись, то я слышала что это полезно!
__________________
Одноклассники превратились в "зашел-проверил-не ответил-вышел"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2009, 02:58
Наталья Нэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношусь к этой диете весьма положительно, но только если она не продолжительная, 3-4 дня максимум....... Когда я сидела на этой диете, то со второго дня начала худеть по 1 кг/день........ Но надо сказать, что после нее надо резко не начинать есть "все что не приколочено" а кушать весьма избирательно, начиная с фруктов и овощей 1-2 дня , а только потом уже мясо и т.д. *Вообще голодать очень полезно 1 день в неделю....... тогда точно вы всегда будете в форме!!! *;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2009, 18:48
Безчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного не согласна, что голодание это вредно. Просто делать это надо с умом, и не более 7 дней (один раз в год). Желательно все это под наблюдением специалистов делать и потом очень осторожно выходить из голода. Если все правильно соблюдать, то организм очищается, а это оч полезно для здоровья. Только подумайте, сколько в нашем любимом организме скапливается шлаков холестерина и всякой "грязи" в крови. Я так полтора года об этом подумала, да и поехала в Новокузнецк в Прасковью, дабы почистить свой организм и оздоровиться! Результаты были потрясающие, да еще и огромный плюс это минус 7 кг. Да и кожа у меня просто сияла после этого очищения, и легкость была в теле и в душе!!!! Так что, милые дамы, голодайте с умом и будете стройны, здоровы и довольны собой!!!! Кому нужна информация о санатории, пишите в личку
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2009, 00:27
Безчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, я ведь и обьяснила, что если голод, то с умом и только лишь под наблюдением. Есть такое понятие Очищение Голодом и оно не только не во вред, но и в пользу. у меня знакомая в том санатории от опухоли мозга избавилась (конечно не за одну поездку, несколько лет подряд ездила). И это лишь один пример из многих того что такой голод необходим, как я считаю. И клизмы там кстати тоже присутствуют, очищение все таки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2009, 19:56
Её Величество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На собственном опыте могу сказать ,что голодать это здорово. Я голодала по системе Малахова более15!!! раз. Причем 28 дней -это самый длительный срок ,мне тогда исполнилось 28 лет. Главное при этом делать раз в день клизму и потом выходить правильно не менее двух недель.Сейчас мне очень трудно начать заново,потому что каждый день я вынужденнна готовить ребёнку,а это очень раздражает и провоцирует. Чувство голода сохраняется дня4-5,затем полный кайф. Но голодать лучше во время поста. Хотя полная информация есть в книге Г. Малахова "Голодание". И посмотрите ,я не бледная ,и анорексией уверяю вас не страдаю. К тому же сроки у меня были от 12 до28 дней не менее. Желудок и кишечник кстати тоже работают,как часы. А вес я набрала во время кормления ребёнка грудью. За беременность же,я набрала всего 6 кг.А дочь родилась 3650. И при первой же возможности я снова начну голодать.Кто не верит может посмотреть мои личные фото и убедиться что цвет лица у меня отличный,в фотоальбоме.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2009, 13:50
Наталья Стая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

голодание это огромный шок для нашего организма!!!
Как можно организм остаивть без еды и ием более уж воды?!?!?! Вы знаете почему после диет где есть голод мы набираем вес?! Так как наши клеточки боятся что опять будут голодать и когда пободает в наш орназим еда она все в себя впитывает и в несколько раз больше даже, на запас!!!!
Голодать нельзя ни в коем случае.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.05.2009, 02:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

отридцательно
__________________
"Первый шаг к переменам - это принятие. Как только Вы приняли самого себя, Вы открываете дверь к переменам. Изменения - это не то, что Вы должны сделать, это то, чему Вы позволяете происходить."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.