Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.03.2011, 20:21
Наталья Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я голодала много времяни и скинула 25 кг. очень резко скинула! мне очень понравился результат. получалось держать вес. кушала маленькой ложкой из чайной тарелочки и наедалась! единственный минус:у меня сильно начал выпадать волос из_за резкого похудения!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.04.2011, 01:40
Аватар для Aliona Оnotol
Aliona Оnotol Aliona Оnotol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

GOLOD-ATO ODIN IZ ESTESTVENNIX INSTINCTOV VSEX JIVOTNIX.GOLODAEA,VI POMOJETE MATUSCE-PRIRODE VIVESTI VSE VREDNIE VESTESTVA ,KOTORIE NACOPILISI ZA MNOGIE GODI V VASEM ORGANIZME.GOLODANIE-SPOSOB-,COTORII POMOGAET PEREGRUJENNOMU VREDNIMI VESTESTVAMI ORGANIZMU PREODALETI FIZICESCIE IDUSEVNIE STRADANIA I OCISTITSEA.GOLODANIE PRECRASNO POMOGAET OCISTITSEA,POPRAVITI SVOE ZDOROVIE,CAC METOD LECENIE IOZDOROVLENIEA NET POBOCNIX EFECTOV,COTORIE V BOLISINSTVE IMEIUTSEA U MNOGIH SOVREMENNIX LECARSTV.NO VSE JE PERED TEM CAC VI NACNETE GOLODATI ,NEOBHODIMO POSOVETOVATSEA S VRACEM.
__________________
Mamulea,kak mne tebea ne xvataet.A znaesi ,mamulea kak scucaeu,kak bolino spominati tebea!no kajdii deni ea vspominaiu .....kak ti ostavila menea!!!! ? ?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.04.2011, 01:45
Аватар для Aliona Оnotol
Aliona Оnotol Aliona Оnotol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

SAMII PROSTOI VARIANT GOLODANIEA-DVADTATICETIREHCASOVOE GOLODANIE.EGO LUCSE NACINATI V PERVOI POLOVINE DNEA.VI MOJETE PRODOLJATI GOLODANIE OT ZAVTRACA DO ZAVTRACA ILI OT OBEDA DO OBEDA,TAC,CTOBI PROSLO MINIMUM24CASA. I VO VREMEA GOLODANIEA JELATELINO PITI VODU.
__________________
Mamulea,kak mne tebea ne xvataet.A znaesi ,mamulea kak scucaeu,kak bolino spominati tebea!no kajdii deni ea vspominaiu .....kak ti ostavila menea!!!! ? ?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.04.2011, 05:28
Алиса Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из всех диет я больше отдаю предпочтение голоданию.я голодала 61день только вода и потеряла 29кг.я очень довольна была результатом
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.04.2011, 05:34
КОЛПАКЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как после этого?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.04.2011, 21:26
Алиса Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все хорошо.только выходить из нее лучше дня три пить бульон.потом овощи,фрукты.а потом обычная еда.но один или два раза в неделю разгрузачные дни.еще когда уже было 55дней я делала капельницу с глюкозай а можно ее просто пить.не много тяжело но я довольна.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.04.2011, 21:30
Алиса Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С начала я голодала 31день.затем 61.с понедельника начну на 90дней.хочу летом на море хорошо выглядеть.а то после родов похожа на медузу.потом расскажу как все прошло.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.04.2011, 21:36
Аватар для Елена Дакисав
Елена Дакисав Елена Дакисав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

Но этим надо заниматься, только под наблюдением врачей и никак иначе!!!
__________________
В моей жизни много приключений, мелодрамы, детектива, комедии, триллеров…Иногда я просто смотрю наверх и ищу камеру…Но ее нет…И тогда я понимаю- это моя жизнь…Интересная и разнообразная…в которой грусть лишь надумана мной
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2011, 03:37
Тамара Жмак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я голодала еженедельно *по36ч , без воды и еды.В воскресенье , после голодания кушаешь все. Состояние нормальное, шлаки уходят.Во время голодания надо не лежать , двигаться.То есть все было в норме .Рост 168 , вес 66.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.06.2011, 22:54
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

положительно! Голодала по Малахову. Похудала более чем на 40кг. Полное очищение организма,прилив бодрости,кожа в идеальном состоянии.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.