Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2009, 03:46
Аватар для Еленка Пакнэн
Еленка Пакнэн Еленка Пакнэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 18
По умолчанию Кто сколько килограмм потерял и на какой диете или по какой системе?

На диете "12" потеряла 5 кг. :-$
Есть кто-нибудь *кто больше на этой же диете"12" *???
__________________
Сильвупле, авеплезир...Русо туристо! Облико морале! Ферштейн?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2009, 05:52
Белякова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на диете кремлёвка за пять с половиной месяцев сбросила 23 кг. с 52 размера перешла на 46. сейчас села опять, за три недели перешла на 44 размер.минус 5 кг. (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2009, 18:47
Дудорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За месяц похудела на 5кг,просто не ем после 18.00,пью около литра воды в день,ужинаю йогуртом или овощным салатом,завтрак плотный,на обед не жирную пищу.Пусть не быстро уходит вес,но нет насилия над организмом! (Y) :-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2009, 19:05
Ирен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!Я не придерживалась никакой написанной диеты.Просто взяла и сама себе придумала питание.я весила 72 кг и мне было очень тяжело в себе столько носить.один раз глянула на себя в зеркало и сказала:"Больше ты такой не будешь!!!" и начала.я в течении первого месяца постепенно отказывала(духовно) себе в мучном и жирном!!!я ела но постепенно в меньшем количестве.на втором месяце почти не ела белое мучное,сладкое,и жирное.Каждый раз,когда хотела сьесть что нибудь калорийное,подходила к зеркалу и мысленно(а то и вслух) произносила;"Ира нельзя есть!!!Ведь ты от этого поправишся и все твои стремления и уже небольшие просто будут напрасны!!!" и постепенно я себе внушила не есть жирное,мучное и поменьше сладкого!!!А самое главное-когда сбросила первые 5 кг,то начала каждое утро делать зарядку,и прыгать на скакалке.Начинала с 50 раз и каждый день добавляла по 5 прыжков.Через 4 месяца я сбросила 14 кг,полностью отказалась от мучного,жирного и накачала себе мышцы!!! :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2009, 19:07
Ирен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще.В моем случае,я настроила свой организм на отвращение от жирного,мучного.я сейчас вешу 57 кг и за 3 года не набрала ничего.Даже зимой!!! :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2009, 19:27
Хайдаршина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энержи Диет не вреде,а наоборот организм получает нужное кол-во белков,жиров,углеводов,витамины,пищевых волокон.нормализует обменные процессы в организме и запускается программа корекции веса.Избавляетесь от вредных *пищевых привычек.Достаточно откоректировать вес,закрепить результат, проконтролировать.И кушать Э.Д. для здоровья и хорошего самочуствия.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2009, 02:34
Гончаренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пост лучшая диета. 4годовых поста плюс среда и пятница каждую неделю. сразу двух зайцев можно убить и для души хорошо и для тела (Y)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2009, 03:06
Нина Дук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не ела после 18 и занималась аквааэробикой, за 4 месяца скинула 9 кг.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.02.2009, 04:52
грибкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лутше всего не есть после шести и на ужин кушать что-то неочень тяжелое,мне так удалось сбросить 10кг
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2009, 05:02
Горелова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, а за какой период вам удалось сбросить 10 кг, не кушая после 6? И неужели никаких физ.упражнений?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.