#21  
Старый 29.03.2010, 23:30
Marishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня на гречке. Хочу провести 3-х дневное очищение, а потом снова на "стаканчик".
Стараюсь есть по системе каждые 2ч. Правда гречки могу съесть не более 0,5ст, а то и меньше. Очень уж она безвкусная когда не соленая.
Когда кормлю ребенка нормальной пищей, сразу хочется быстрого окончания этих трех дней.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.03.2010, 00:39
Natasha PОnc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, я второй день на стаканчике, но не худею. в чем же может быть причина ? подскажите :'(
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2010, 00:46
Аватар для Наташа Пэтк
Наташа Пэтк Наташа Пэтк вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 81
По умолчанию

Ой, сколько знакомых лиц! Девочки, после почти недльного голодания (из-за зуба) меня сегодня прорвало - есть хочу - умираю! Вы не представляете - Марина вчера упомянула о булочках, так они у меня из головы и вовсе не идут... (md)
Хочу булочку! Класную, дрожжевую... Срочно необходимо "лекарство"! Думала тоже на гречку с вами, но проверила свои "закрома" - не оказалось. Но ничего - за праздничным столом дала себе установку скушать кусочек курицы и салаты, салаты, салаты... Сварила свеклу - натру на терке с черносливом и чесночком - себе заправляю лимонным соком, а на стол - майонезом (правда, кладу его совсем четочку), нашинковала капусу белую с морковкой и укропчиком. В общем - довольно разнообразно! И вообще, мы же решили делится рецептами, давайте - выкладывайте!
__________________
Военнослужащий Армии обороны Израиля Гилад Шалит, более пяти лет находившийся в плену у палестинских террористов в секторе Газы, вернулся в Израиль
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2010, 01:15
Кочешкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,я в будни не извращаюсь,стараюсь что-нибудь по проще.Очень люблю салаты из моркови,например морковь с чесноком и йогуртом,хе из моркови(можно и с мясом),салат "дружба) все овощи что есть дома (морковь,капуста,свекла,перец сладкий,лук) заправляю оливковым маслом,свекла как и вы делаете.
Салат из кальмаров (кальмары,св. огурец,яйцо,йогурт,сок лимона,можно маслом заправить).Нарезать соломкой.
Сельдь,свекла,картофель,сыр,яйцо.Нарезать кубиками,заправить маслом и лимонным соком.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.03.2010, 01:26
SVET МОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки скажите или точнее посоветуйте! Я на завтрак стала кушать стаканчик 1,5% йогурта с 2 ст.л мюсли! Как вы думаете это не повредит, всмысле фигуре!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.03.2010, 01:28
SVET МОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения напишите рецепт хе из моркови!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.03.2010, 01:38
Аватар для Наташа Пэтк
Наташа Пэтк Наташа Пэтк вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 81
По умолчанию

Светлана Покалова - присмотритесь к составу мюсли - там наверное сахара очень много. В группе есть тема про овсянку , так вот там много информации (было) насчет мюсли - не советуют. Я тоже перестала покупать , но зато делаю сама - обычные хлопья овсянки (девочки, ежедневно НЕЛЬЗЯ употреблять - вымывается кальций из костей) и сухофрукты - что есть (их можно до пол стакана в день ), заливаю Активией натуральной 1.5% - мне очень нравится: вкусно и сытно и не более нашего стаканчика.
__________________
Военнослужащий Армии обороны Израиля Гилад Шалит, более пяти лет находившийся в плену у палестинских террористов в секторе Газы, вернулся в Израиль
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.03.2010, 01:48
Елизавета Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,пью очень много кофе со сливками ,раз по 5-6 в день,как навредить может?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.03.2010, 01:51
Аватар для Aнна K
Aнна K Aнна K вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

vodu zadergivaet,slivki-girnie.i 2-3 raza dostatochno;-)
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.03.2010, 01:52
SVET МОНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! ИЗВИНИТЕ конечно что не в тему но...... В программе здоровье с Еленой Малышевой говорили про такой препарат Редуксин называется он убивает чевство голода. И ещё говорили что женщины принимавшие этот препарат сбросили до 30 кг. Скажите пожалуйста кто про него что нибудь знает?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.