#1  
Старый 11.01.2009, 05:31
Куценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считайте каллории и худейте!

Считайте каллории и худейте!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2009, 09:15
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Девушки, в интернете можно скачать таблицу каллорий, но очень важно что нужно не только научится считать каллории, а научится выбирать качество пищи.
Потребляя одно и тоже количество пищи (по каллориям), но разного состава, можно или похудеть, или потолстеть.
Старайтесь избегать пустых каллорий, быстрых углеводов, с высоким гликемическим индексом (см. мои статьи в форуме на эту тему), жирных, жаренных продуктов.
И кроме потребления каллорий очень важно помнить о расходе каллорий, поэтому не забывайте о физкультуре.
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2009, 21:33
Tatiana Оppl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya sochetayu podschet kalorii s razdel'nym pitaniem. Ne veryu v diety&39;ko do pory do vremeni. Izmenila obraz zhizni i podhod k pitaniyu, ponimaya, chto eto na vsyu zhizn' (esli, konechno, hochesh' byt' zdorovoi i zhit' dol'she). Inogda smeshno stanovitsya: skol'ko zhe tetradochek ispishu za vsyu zhizn', podschityvaya kalorii?! :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2009, 00:36
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tatiana Appleby, все приавтильно Вы говорите. Результат будет длительным, только если придерживаться определенного режима питания пожизненно. Ведь "диета" в перевде с французского означает образ жизни. А кратковременная диета даст соответственно кратковременный результат. Что касается подсчета каллорий, то это действительно эффективный метод снижения и поддержания веса. Т.к. лишние килограммы появляются из-за нарушения баланса потребление - расход калорий в сторону потребления. Если учесть что у человека с массой тела 60-70 кг на основной обмен (работа внутренних органов, поддержание нормальной температуры тела и т.д) требуется 1000-1200 Ккал, то потребляя такое количество Ккал в сутки организм будет включать в обмен жировые запасы. Когда вес дойдет до нормы, можете повысить до 1600-1800 Ккал. Но, не забывайте, что значит "диета" и поддерживайте баланс потребление - расход каллорий (F). Сама калории не считаю, стараюсь просто поменьше есть и занимаюсь спортом (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2009, 00:54
Аватар для Машенька и
Машенька и Машенька и вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

А я считаю! В Борментале научили. Сейчас ещё про -60 почитала, надо и от туда кое-что полезное взять. И будет у меня своя СУПЕР СИСТЕМА. Сколько людей столько и диет должно быть и не на 12 дней, а на всю жизнь. А от кратковременных только вред организму.
__________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!!!))))))))))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2009, 01:03
Татьяна Одкамэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Украине этим метадом ,подсчёта каллорий,занимается ,,Славянская клиника,,.Можете обращаться, там вам расскажут ,как считать каллории,и за определённую плату вы получите книжку в которой описаны все продукты и ихкаллораж
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2009, 01:08
Аватар для Машенька и
Машенька и Машенька и вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Сколько потеряла все вернулись (12), так как я бросила всё это дело. Сейчас опять заниматься начала. Раньше ела по 20 пельменей за раз, сейчас 5-ю наедаюсь. На ночь тяжело не кушать отсюда все мои проблемы.
__________________
Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!!!))))))))))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2009, 04:12
Аватар для Рыжонкова
Рыжонкова Рыжонкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Я тоже считаю ккал. 5лет назад худела с105кг до 75 кг за 5 месяцев. Как только поправляюсь (а это каждую зиму) сразу на 1200 ккал. В этом году худею с 11 января, результат - 6 кг. Советую всем : 1кг уходит за неделю стабилбно, *меню в
выбираете себе сами, не надо есть , что вы не любите. Я пробывала почти все, но всегда возвращалась к своей диете. Хочу сказать, что мне нравятся и минус 60, Кремл. диета, Сбалансирю питание. Везде есть свои минусы и свои ограничения по продуктам, А на 1200 ккал ты все решаешь для себя сам: когда есть и что есть. (Y) (Y) (Y)
__________________
Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2009, 07:26
Наталья Тэкнав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Украины! *И сижу на диете по методу "Словянской клиники" . Сейчас мой вес 60, а год назад 94 :-S даже вспоминать страшно!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2009, 08:20
Ирина Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Миронова
Я тоже соединила две системы: Борменталя и -60. Результаты радуют. За 20 дней сбросила 6,5 кг. *(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.