Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2010, 06:27
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию Составление персональной программы коррекции фигуры/ Контроль и сопровождение на ...

Составление персональной программы коррекции фигуры/ Контроль и сопровождение на всём протяжении до достижения результата/ 3 месяца работы - 100$ / Работаю дистанционно не зависимо от города и страны где Вы живете/ 1-я консультация бесплатнo/
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2010, 07:42
Елена Дадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, скажите, что будет входить в программу!? И какнужно производит оплату!? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2010, 00:24
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,а Вы в состоянии будете проконторолировать каждую желающую похудеть по Вашей методике?Думаю,их найдётся не мало...мне кажется,что это физически невозможно*-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2010, 02:24
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

! Натали ! Я создал нашу группу 1,5 года назад, для того чтобы поделится опытом, помочь участницам, не думая делать из этого бизнес, мне своей работы хватает...
Но когда группа выросла до таких размеров, и каждый день мне пишут огромное кол-во вопросов, физически нет возможности работать с каждой бесплатно... И для того что бы квалифицированно помочь я установил минимальные условия, доступные для каждого кто действительно этого хочет...
Разумеется если вы знакомы с ценами в клиниках за подобные услуги, например в клиниках Питера и Москвы, консультация стоит 1500-2000р, составление программы 4500р, а сопровождение и контроль диетолога стоит примерно 35000р в месяц...
К сожалению не всем это под силу...
Я установил цену позволяющую мне квалифицированно помочь, и не тратить впустую свое время...
Если у меня на всех клиентов не будет хватать сил и времени, я буду повышать цену...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2010, 20:34
Аватар для Светлана Юкь
Светлана Юкь Светлана Юкь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Алексей я бы с удовольствием стала бы вашей пациенткой !!Расскажите пожалуйста как можно перечислить оплату и как все будет происходить ??
__________________
Не стой полжизни в очереди за удачей, сходи за репутацией. Там не стоят, там работают. Туда без очереди
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2010, 21:03
sivan dviv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aleksey, ya s udovolstviem nachnu rabotat s vami. kak nachnem?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2010, 21:45
Семенченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Если у меня на всех клиентов не будет хватать сил и времени, я буду повышать цену...
А повышение цены добавит Вам сил и времени?...или вы надеетесь, что отпугнет большинство???(ch)
Лучше в очередь всех желающих или тарифы отдельно на "составление программы + минимум консультаций (например -10шт.)" и "программ +сопровождение до результата" *Это сократит Ваше время на отдельных клиентов (кому-то возможно достаточно только программы и несколько консультаций, если, скажем нужно убрать до 5-7кг., а кому-то 20-30кг - естественно время сопровождения дольше - и цена должна быть больше)...
Удачи!!!(F)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2010, 22:04
Анна V v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей ,а почему не создать отдельную темуо ваших рекомендации о похудании (((основные) и ответы на частые вопросы..все будут без вопросов заходить и читать.............
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2010, 22:25
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Светлана Если Вы готовы, это можно сделать в любое время, если Вы готовы, перечислить можно на мое имя, Alexey Kalagaev, Israel, Rehovot... Общаться можно в скайпе, на сайте, или по телефону... Пишите если у Вас есть Вопросы в личку...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.03.2010, 22:26
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

sivan dvir Я готов с Вами начать работать, напишите мне в личку какие у Вас цели...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT.