Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2009, 16:42
Аватар для Логвиненко
Логвиненко Логвиненко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Подскажите,к какому специалисту нужно обратиться для подбора индивидуальной программы питания и тренировок для увеличения массы тела?
__________________
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2009, 17:55
Няппи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая проблема *у дочери, 6 лет и вес 17,5 кг, посоветуйте как нам немного поправится, рост 118см.... ест мало, может какие то продукты надо ввести в рацион? заранее спасибо.... (F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.02.2009, 05:37
-iochki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем здравствуйте!!!наконец то нашлп единомышленников!у меня рост 178,а вес.....47-48... :'(аппетита толком нету,могу вообще не есть сутки....подскажите пожалуйста,какие продукты именно содержат клетчатку,каллории,или где можно узнать о них...оч хотелось бы поправиться..заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.02.2009, 18:06
Артемова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я тоже ХУДАЯ !!!! рост 170,вес 47кг.Пробывала много разных рецептов ,но ничего не помогает!! Что же делать?! Мне посоветовали инсулин! Но как-то страшненько.Хотя все анализы в норме!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.02.2009, 19:12
Аватар для Татьянка Вакан
Татьянка Вакан Татьянка Вакан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я раньше думала что только у меня эта проблема, оказалось что нет! В течении года еле набрала 4 кг и считаю что это оочень медленно! Хочется набрать еще кг 5, так неужели придется еще годик ждать? Может есть возможность ускорить процесс? *(tr)
__________________
Услышь нас, Господи, Тебя мы молим За тех, кто в жизни не нашел Прощенья, милости, покоя И Силу Свыше не обрел! Услышь нас, Господи, Тебя мы молим За тех, кто горем утомлен, За тех, кто суетою сломлен И злобным миром осужден!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.02.2009, 21:20
Irina Lind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, а могли бы вы написать как делать белково витаминный коктейль или это продается уже в готовом виде !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.03.2009, 15:55
Аватар для Сайка Каки
Сайка Каки Сайка Каки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Привет.эту проблему врятли можно решить.я сама страдаю.но это конституция видать такая.
__________________
Второе сердечко забилось во мне, О чем я так долго мечтала... Боялась и видела только во сне, И вот, оказалось, что счастье поймала. Малыш, ты стал новым смыслом жизни, Самой заветной мечтой, Теперь все считаю дни до момента,долгожданной встречи с тобой
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.03.2009, 16:01
Аватар для Сайка Каки
Сайка Каки Сайка Каки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

ой я самая худенькая у вас! при росте 160 вешу 39-40кг!ужас!!! (md) *(md) *(md) *(md) *(md) *(md)
__________________
Второе сердечко забилось во мне, О чем я так долго мечтала... Боялась и видела только во сне, И вот, оказалось, что счастье поймала. Малыш, ты стал новым смыслом жизни, Самой заветной мечтой, Теперь все считаю дни до момента,долгожданной встречи с тобой
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.03.2009, 16:02
Аватар для Форемная
Форемная Форемная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Когда мне было 30,вес мой был 42,пила пивные дрожжи.А сейчас страдаю,61кг,новая проблема как похудеть,хотя предрасположенности к полноте нету.Не мучайте себя,если болезненная худоба это да ,проблема,а если все в порядке,зачем насиловать свой организм.
__________________
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДОЧЬ С СЫНОМ!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.03.2009, 16:11
Виктория
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня рост 164-вес 45 сначала комплексовала,когда появился любимый человек и ему нравится что я худинькая.Я перестала за это думать.Девушки влюбляйтесь.
А вообще мой знакомый диетолог,советовал сходить в баню хорошо попариться,что бы венеком тебя охлистали (fr) получше,а потом прйти домой и начинать с этого дня кушать мясные бульончики и всякую натуральную пищу,за всякие "быстрые" пельмени,пиццы,фасфуды,анакомы,газировки забыть-вообсче.Начнёшь набирать вес.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.