Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2009, 07:19
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2009, 14:42
Аватар для Не Как Все
Не Как Все Не Как Все вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Мне34 года, замужем.Сейчас -домохозяйка.Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(моему малышу 2годика).После родов поправилась на 10кг(сейчас 72кг при росте170). Вес сбросить удавалось максимум до 69 кг. Через 2-3мес-опять набор. Храню вещи ,которые носила до родов,мечтаю их снова носить.По профессии я -бортпроводник,-это еще одна причина стать стройнее.А вообще мне кажется,что главное это нравиться самой себе!
__________________
Цветы... Конфеты... Кино... Рестораны... Дорогие подарки... - это не счастье, поверьте... Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог... и понимать, что ты не одна...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2009, 15:20
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, конечно же, нужно нравится самой себе! Для этого мы все тут и собрались. Ведь внешность - результат нашего образа жизни, в частности, питания.
По себе знаю, что такое поправиться после родов. За все время беременности я набрала около 25 кг, за 5 месяцев, я полностью вернулась в свой вес(Y)

Главное, это то, что нужно не на диете сидеть, а стиль жизни менять, и здоровое питание должно быть одним из пунктов. Не думайте об этом, как о временном явлении, сделайте это частью вашего мышления и образа жизни!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2009, 18:23
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Моему сыночке 3 годика. Нахожусь дома, у плиты. Поправилась на очень много кг. Сейчас пытаюсь худеть,пока получается уже -8 кг за три недели.Подъем 5ч, 15минут пробежка на улице (красота утром оказывается). Кушаю салатики, зел. чай, вода. День кажется огромный, почти все успеваю делать по дому. Самое главное есть время для игр с сыночком.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2009, 19:53
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, просто замечательно! Пробежка или ходьба с утра - это здорово! Так держать! (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2009, 20:39
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку!Вот только незнаю 15 мин бега наверно маловато, надо увеличивать время?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2009, 04:58
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, конечно, бегать нужно хотя бы по полчаса. Но самое важное, дать потом организму , после физ. нагрузки,все самое необходимое - правильную "заправку".
А если ходьба, то это должно быть не менее 40 минут!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2009, 21:00
Аватар для Не Важно
Не Важно Не Важно вне форума
Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 98
По умолчанию

Всем привет !!! Мне 39 лет живу
У меня спотривная семья . Имею двое детей .
Раньше занималась пробежками ,теперь велоспортом.
Начинали с малого 5 км так постепенно проежаем больше, теперь спустя 4 года 50 км проежаем без проблем . И если отличная погода и есть время .То мы в дороги . В поездку берем только воду . Очень нравиться ветер, свобода, загар, отличное настроение и килограммы тают .
__________________
Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2009, 02:30
Аватар для Вторая Отрицательная
Вторая Отрицательная Вторая Отрицательная вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Все большой привет. Мне 50 лет, вес громадный, с детства больные ноги, но очень люблю ходить пешком. Утром после завтрака с мужем обязательно проходим 3-4 остановки вместо поездки на транспорте, а по выходным гуляем по 3-4 часа с небольшими остановками. Очень люблю свой город, музеи, природу , музыку и поэзию.
__________________
Свежей клубничкой и медом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки спящих малышек и малышей!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.06.2009, 17:57
Никогда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet! Mne 39 let,projivay v Irlandii,u menea troe detok, starwei do4ke 19,srednemu sinule 6,i mladwemu sinule 4.Rabotay v neboliwom supermarkete na kune povarom,rabota tajolaia telii deni na nogax,kogda prixoju domoi takje nado wtoto prigotoviti dlea svoei semii,takwto na sport prosto ne xvataet sil:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT.