#11  
Старый 28.06.2009, 18:34
Аватар для виринея
виринея виринея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Всем привет! Мне 39 лет. Год *назад моя жизнь кардинально поменялась. Но я верю в то, что иногда полоса неудач может стать взлетной. За несколько месяцев без всяких усилий похудела на 7 кг. Увлеклась плаванием, хотя бы раз-два в неделю хожу в бассейн. Вот еще бы научиться правильно питаться и не наедаться на ночь глядя.
__________________
Боль утихнет, только тогда,когда мы полностью смиримся с волей Божьей. ? ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.06.2009, 00:17
Вино Из Одуванчиков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Мне 36 лет. Две дочки - лапочки. Замужем. До 22 лет мой вес был в норме (рост - 162, вес - 54), затем пополнела до 107 кг. Сбросила до 90 ( углеводистая диета) и снова начинаю набирать. Очень хочу научиться правильно питаться, похудеть и не набирать вес.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2009, 03:21
Аватар для Маячок
Маячок Маячок вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 177
По умолчанию

... Всем привет... мне 46 лет, живу с мужем в Париже,
есть взрослый сын... он работает и живет в Люксембурге... у меня щитовидка, поэтому тенденция
к полноте... время от времени прибавляю в весе и сбрасываю с помощью протеиновой диеты, она очень
результативная, но очень тяжелая... хочу приобрести
иной опыт похудания... раньше еще стабильно занималась спортом... таким как шейпинг, каллонетика и просто фитнес... потом было время когда было не до этого... теперь есть время, но не
собраться с силами... вот и маюсь...
__________________
Как дела?-Какая разница?Ты все равно ответишь:"Ясно."
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2009, 20:13
Горчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Мне 25 лет после родов поправилась на 25 кг , хочу похудеть, но не хватает силы воли .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2009, 19:12
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!!! Мне 25 лет, я домохозяйка, с детства не была худой...вот и сейчас мучаюсь, после родов окончательно поправилась, дальше уже некуда!!! Очень хочется быть стройной и красивой, скинут килограмм 15. Но нет совсем силы воли!!! Надеюсь с вами за компанию хоть что нибудь получиться ))) (F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2009, 02:58
Веточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 44 года. Живу в небольшом поселке Алтайского края. У меня два сына -17 и 19 лет.За поддержание нормального весаборюсь всю жизнь, в молодости было легче, а в последние 5 лет стала набирать по 2-3 кг. в год. Приходится пить гармоны, может и в этом причина, почему плохо получается сбросить быстро вес, ну и сила воли не та.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2009, 05:32
гортензия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Светлана, я из Тамбова, мне 24 года. С февраля этого года я похудела примерно на 15 кг. Было - 70, сейчас 55. Хочу удержать этот вес и сделать так, чтобы правильное питание вошло у меня в привычку.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.07.2009, 00:41
Malenk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Десять лет назад я сбросила 20кг и вес стараюсь
контролировать.Желание есть ,ещё 20кг сбросить.Думаю,
что получится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2009, 00:49
Аватар для горислава
горислава горислава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

Добрый вечер,меня зовут Екатерина. За 1.5месяца похудела на 20кг,нужно ещё хотя бы 10,но уже не хватает сил,я сладкоежка,не знаю как обходиться без сладкого.Подскажите кто знает как это сделать
__________________
а где лето,всё осень...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.07.2009, 17:12
Аватар для Макарона ССас
Макарона ССас Макарона ССас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 168
По умолчанию

Здравствуйте! Мне 37. У меня 2 дочки 16 лет и 10 месяцев.К счастью никогда не считала калории, вес всегда стабильный что бы я не сьела. Спортом не занимаюсь, но люблю много гулять, особенно сейчас с малой. Но правильно питаться хотелось бы научиться, для здоровья. Здоровье главное, ведь надо деток вырастить, да и самой пожить хочется!Говорят после сорока вес незаметно сам прибывает:-).
__________________
Если ты родилась ЖЕНЩИНОЙ,ты просто обязанна быть БОГИНЕЙ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT.