#21  
Старый 04.07.2009, 20:14
Аватар для вероника
вероника вероника вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Здравствуйте ВСЕ !!! Меня зовут Любовь, мне 53 года, У меня две дочери ,два зятя, мама, и внучечка. Всю жизнь сижу на диетах .Худею , а потом срываюсь , и набираю в два раза больше . Уже скоро дойдет до 90. Очень трудно держаться ,когда на тебе кухня ,а все любят пожирней и повкусней.
__________________
Давай с тобою вместе убежим от будней бытия, от боли прошлого. Ведь я давно, душой уже твоя, а ты ве...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.07.2009, 00:11
венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Замужем. Муж любыт меня упитанной, поэтому не заметила как стала слишком толстой. Сейчас лето, хожу на озеро, много плаваю и делаю зарядку под водой. Ровно две недели уже не ем ничего жирного жареного.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.07.2009, 03:42
Аватар для Гордый Птицъ
Гордый Птицъ Гордый Птицъ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Здравствуйте Всем ! Меня зовут Вика , мне 48 лет , имею двоих сыновей ,невестку т самого сладкого внука .Конечно сильно комплексую от того что поправилась ,хотя все говорят что меня полнота не портит .Поправилась после 4-й операции по удалению желчного пузыря . Сколько раз пыталась похудеть - нулевой результат . Я и ем мало ,но воз и ныне там .Подскажите как сбросить лишнее ?:-(
__________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.07.2009, 23:43
Аватар для Великая
Великая Великая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 387
По умолчанию

Привет всем! Марина,Тюмень
__________________
САМОЕ ЦЕННОЕ-ЭТО НЕ ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ В ЖИЗНИ, А ТЕ ,КТО У НАС ЕСТЬ В ЖИЗНИ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.07.2009, 07:14
варвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!Меня зовут Лена,мне 43 года,двое детей.Пытаюсь в очередной раз "взять себя в руки.."
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.07.2009, 17:17
Голубь Женского Рода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Меня зовут Татьяна,44 г.Двое детей.В свое время набрала вес,худела разными диетами,безконтрольно.Результат либо кратковременный либо ни какой.А после родов пошел обратнвй отсчет,похудела до 52 кг.Здоровье -врагу не посоветуешь...Лечилась юно причину сказал один доктор-здоровый образ жизни,питание здоровое и позитивный настрой!Я ни чего не нашла ,но так угодно было богу,все происходит в нужное время и в нужном месте,мне в самый сложный период(дети сильно болели)расказали что надо начать с правильного завтрака,...И вот уже 13.5 лет Я и моя семья завтракаем здоровой белковой едой!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2009, 21:44
Валькирия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик! Меня зовут Нина, мне 55лет. Живём вдвоём с мужем детей не было. Здоровье(N)! На инвалидности с 2002года. Вот уже 1,5 года не работаю. Активный образ жизни вести не позволяет здоровье, но очень много путешествуем, любим лес, природу, новые места...Внутренней энергии......ну очень много...!!!Очень надеюсь , что вместе с вами найду способ привести свои формы в норму или хотя бы немного постройнею.!!!
всем удачи, добра и позитива!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.07.2009, 05:55
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик ! Меня зовут Юля я из Запорожья мне 29 ,ростёт чудный сыночек живу с мамой и мужем!;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.07.2009, 16:28
Глюкоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СПАСИБО ,ЧТО ПРИГЛАСИЛИ В ГРУППУ.С ВЕСОМ ВСЕГДА ПРОБЛЕММЫ. У НАС В РОДУ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ ВСЕ.ВОТ У МЕНЯ РАЗБОЛЕЛИСЬ СУСТАВЫ "ГОЛЕНОСТОПЫ"ОБЕИХ НОГ .ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ,ВРОДЕ ПОЛЕГЧАЛО. ВРАЧИ ГОВОРЯТ НАДО ХУДЕТЬ И НОГАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.ПОЛУЧАЕТСЯ С ТРУДОМ.МНЕ 47 ЛЕТ,ЗАМУЖЕМ СЫНУ 23ГОДА.СЫНОК СПОРЦМЕН (ВОЛЕЙБОЛИСТ).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2009, 04:35
Кубик Куди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет я Ольга я из Москвы мне 33 здоровье вроде не шалит у меня трое детей и за 16 лет я набрала 45 кг очень хочу сбросить хоть 20 кг 4 уже сбросила
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT.